+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать ракетку

просмотрено: 320899 раз
1 ... 125 126 127 128 129 ... 147
Re: Помогите выбрать ракетку
Спасибо. Хочу еще поспрашивать:
Yinhe - хорошая фирма. У меня сейчас стоит Марс с одной стороны, и Меркурий с другой (обе средней жесткости 37-39 гр).   Кстати, спасибо Вашему ролику о том, что липучку надо ставить справа. Я почему-то решил, что так как Марс типа мощнее, играл им справа, а Меркури слева.  Но вот перевернул, и действительно лучше.
Т.к. пора их менять, задумался подходят ли мне они. Для улучшения/постановки топса справа думал может лучше взять что-то помягче вообще?

Если Mercury не Hard - то думаю что мягче не обязательно. Хотя может быть и полезно. Мягкой не быстрой накладкой ставить топс лучше всего.

Цитировать
Была идея попробовать Marder (макс), чтоб совсем мягкая типа.

Если второй или третий - то будет отлично.

Цитировать
Не знаю, а как станет на атакующее основание?  Возможно мне это поможет с техникой?

Это надо увидеть чтобы сказать.

Цитировать
А на будущее  из ваших видео чисто визуально нравится игра Moon и Big Dipper.  Moon стоит брать если топс еще не совсем освоен?

Прекрасные накладки, но они для поставленного топса, а не для постановки.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
Спасибо за исчерпывающий ответ!  Mардер II или III уценки  в максим. толщине нет сейчас, Думаю купить уценку  I в макс. Почитал что при плоском ударе она пробивается и летит быстро, плюс быстрое основание плюс именно для тренировок верхн. вращения.
Re: Помогите выбрать ракетку
Здравствуйте прошу помочь в выборе инвентаря!

Подскажите пожалуйста если это как то можно описать словами разницу между XIOM Omega IV Elite и XIOM Vega Elite а также в сравнении с xiom vega evropa.

Пробовал играть на основании BUTTERFLY Korbel Off с накладками xiom vega evropa (max толщина), показалось что немного быстровато, но на удивление вроде бы достаточно контрольно, такое чувство что доска словно волшебная и мячик просто магнититься к столу хоть подрезками хоть накатами. Попадать по столу было комфортно и ГОРАЗДО!!! легче чем на основании ANDRO Temper Tech OFF- с xiom vega evropa (max толщина). Когда пробовал играть основанием андро показалось что оно сверх быстрое для меня. Если сравнивать по 10 бальной шкале чувство контроля над шариком то на корбеле как будто 8, а на андро 2 мяч словно реактивный отстреливал от ракетки это основание явно не для меня.

Пробовал играть основанием YINHE (Milkyway) N-11:
1) с накладками YINHE (Milkyway) Mercury (1,8 толщина, мягкие) - показались очень контрольными и в плане подставок просто блестяще одновременно показались жесткими (вроде бы мягкие мне нравятся гораздо больше жестких) и почему-то ими все время хотелось кидать срезки и защищаться а не атаковать (наверно из-за того что медленные по скорости и было очень трудно послать быстрый мяч сопернику с моей техникой) не знаю как объяснить как будто с ними более плоские удары получаются а хочется более кривую дугу. Накладки хорошие все вроде бы как нужно но по моему не для меня.
2) с накладкой  xiom vega evropa (max толщина) вроде бы больше похоже на то что мне подходит, но опять же возможно немного быстровато, и в сравнении с основанием BUTTERFLY Korbel Off  милкивей показался менее контрольным

Пробовал основание  BUTTERFLY Primorac Classic Off- с накладками Palio CJ8000 (не знаю какая именно серия запомнил только цифру 8000 толщину тоже не знаю) аналогично другому батерфляю показалось что основание какое то волшебное и попадать в стол было очень комфортно (может тут больше уже дело в психологии и магии шильдика фирмы) с этими накладками скорость и контроль вроде бы были такими как мне подходит,  разве только немного медленно и хотелось бы чуть побыстрее.

В итоге как мне думается подошло бы основание  BUTTERFLY Primorac Classic Off- (не знаю почему, но теперь хочется именно фирму  BUTTERFLY) с накладками xiom elite (если они медленнее и контрольнее  чем европа), прошу прокомментировать.




Re: Помогите выбрать ракетку
XIOM Vega Elite самая мягкая из этих 3 ну и контрольней как по мне одна из лучших резин у ксиома.на бэк хэнд самое то.
RITC 729 V-6
BUTTERLY Tenergy 64Fх                                                              
ANDRO Hexer PowerSponge
Re: Помогите выбрать ракетку
Купил накладки Palio AK47 Blue+Red, теперь хочу купить основание. Посоветуйте, какое больше подойдёт? Уровень: от любителя -> к пррфессионалу
Re: Помогите выбрать ракетку
Здравствуйте. Помогите с выбором.
Любитель, никогда не занимался с тренером, был перерыв в пару лет. месяц назад решил снова заниматься нт в свободное время. Два раза ходил в федерацию, выполнил норматив 5, потом 4 разряда( мне 25 лет)Чувствую, что имеется запас,но не всегда получается завершающий удар. Имею основание donic epox offensive, bh-spinlord marder III, fh-palio ak47 blue. Со скоростью справляюсь, блок и пилить получается. Проблема в топ спине. Он получается в 5/10. Для себя сделал вывод, нужно меньше скорости и больше контроль, а именно не хватает так называемого dveltime. За счет недостатка техники и скорости выполнения(а так же силы), мяч часто срывается и летит в сетку. что бы вы посоветовали поставить в замен этих накладок на то же основание?
Стиль игры атакующий. В защиту не ухожу, стараюсь первым идти в атаку, и защищаться быстрым блоком.
Re: Помогите выбрать ракетку
Здравствуйте. Помогите с выбором.
Любитель, никогда не занимался с тренером, был перерыв в пару лет. месяц назад решил снова заниматься нт в свободное время. Два раза ходил в федерацию, выполнил норматив 5, потом 4 разряда( мне 25 лет)Чувствую, что имеется запас,но не всегда получается завершающий удар. Имею основание donic epox offensive, bh-spinlord marder III, fh-palio ak47 blue. Со скоростью справляюсь, блок и пилить получается. Проблема в топ спине. Он получается в 5/10. Для себя сделал вывод, нужно меньше скорости и больше контроль, а именно не хватает так называемого dveltime. За счет недостатка техники и скорости выполнения(а так же силы), мяч часто срывается и летит в сетку. что бы вы посоветовали поставить в замен этих накладок на то же основание?
Стиль игры атакующий. В защиту не ухожу, стараюсь первым идти в атаку, и защищаться быстрым блоком.

У имеющихся накладок и так dvelltime у одной большой, у другой гигантский. Так что лучше взять более медленное основание, а не накладки менять. Ну и технику свою показать специалисту.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
а какое посоветуете основание?
Re: Помогите выбрать ракетку
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
месяц назад решил снова заниматься нт в свободное время. Два раза ходил в федерацию, выполнил норматив 5, потом 4 разряда( мне 25 лет)
Понимаю, что не по теме, но стало интересно.
Куда именно Вы ходили и каким образом там присвоили такой разряд?
Ne cede malis
Re: Помогите выбрать ракетку
месяц назад решил снова заниматься нт в свободное время. Два раза ходил в федерацию, выполнил норматив 5, потом 4 разряда( мне 25 лет)
Понимаю, что не по теме, но стало интересно.
Куда именно Вы ходили и каким образом там присвоили такой разряд?
У нас есть республиканская федерация настольного тенниса. Там проходят кубки республики. Кубок разбит на лиги. Лига 5 для (5 разряд и не имеющих разряд), лига 4( для 4 и 5 разряда) итд. Прошел 5 лигу-выполнил норматив 5 р, четвертую выполнил 4 разряд итд.
Re: Помогите выбрать ракетку
Что ж это за республика такая, где есть 5 и 4 спортивные разряды? Кстати, давно полагаю, что подобная  классификация имеет право на существование. Для дилетантов - самое оно. А то народ безрейтинговый или с низким рейтингом не имеет возможности получить разряд. Все, кто играет слабее 2-го ( а это ВСЕ дилетанты) - относятся к одному 3-му разряду. Хотя реально играют на разных уровнях.
Re: Помогите выбрать ракетку
Приветствую! Хотелось бы услышать совета опытных теннисистов.
А активный любитель, тренируюсь один-два раза в неделю с тренером (что катастрофически мало, мне кажется) и жду домой пушку, что бы оттачивать технику. Изучая теорию настольного тенниса, проникся именно китайским виденьем игры. И вот прям горю попробовать липучку на FH - DHS Hurricane 3 NEO (обычную, но может уговорите и на Provincial). В итоге вырисовался вот такой сетап:
Основа: STIGA Allround Classic WRB
FH DHS Hurricane 3 NEO
BH SPINLORD Marder II

Сейчас играю основанием YINHE N-10 с накладками Palio Hidden Dragon
Скорости, для моей игры, этого комплекта хватает, но вот вращение очень низкое, как мне кажется. Конечно я допускаю, что моя техника не фонтан и можно выжать большее с этих накладок, но не даёт мне покоя желание попробовать что-то еще. Как думаете, новый комплект, который я себе сформировал имеет место быть или это глупость? 
XIOM Fuga
FH: DHS Hurricane Neo 3 (National Blue Sponge)
BH: Butterfly Tenergy 05
Re: Помогите выбрать ракетку
У Вас хорошая основа. А если драконом не получается вращать, то думаю хуриканом еще рано.
Dr. Neubauer Matador Texa Balsa
FH  Tornado Extreme  2.0
BH  К. О. Pro, 1,5mm
Re: Помогите выбрать ракетку
C каждой пробы Вы сделаете выводы для себя.
Если и играть Хариком то минимум нац.
Хариком играть как по мне сложнее, есть свои + и - но нужно быть всегда в форме.
Без видео непонятно, может просто надо на N-10 наклеить накладки типа Мардер 2 или 3, акуду S3 такого плана
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
1 ... 125 126 127 128 129 ... 147