+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать ракетку

просмотрено: 320864 раз
1 2 3 ... 147
Помогите выбрать ракетку
Это продолжение предыдущей темы, которая стала архивной.


Внимание! Сборка ракетки (поклейка накладок на основание, обрезка накладок, поклейка торцевой ленты) - это сервис магазина. Бесплатно, аккуратно.
Re: Помогите выбрать ракетку
Добрый день !! Бюджет 450-550 гривен ...играю атакующе и на конратаках , защищаться умею , но не стремлюсь в нее уходить ...стараюсь выиграть очко атакующе ...левша , владею всеми ударами , раньше очень нравилась butterfly catapult , сейчас за не имением другого играю giant dragon 8088 , что можете предложить , заранее признателен ! Желательно узнать вариации а) 2 накладки и б) 2 накладки и основание ....
Re: Помогите выбрать ракетку
здравствуйте
буду рад помочь обзавестись подходящим инструментом!

расскажите пожалуйста подробнее про стиль и технику игры - какие именно атакующие удары с каждой стороны главнее, топспины или плоские

пожелания по весу ракетки, толщине ручки?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
И знаете и так и так , чаще стараюсь вращать , нежели просто бить , хотя зависит от ситуации конечно )) К весу и толщине особо не привередлив , конечно не килограммом весом ))
Re: Помогите выбрать ракетку
Мне очень важна скорость ! Хочется по скоростнее ..
Re: Помогите выбрать ракетку
накладки GIANT DRAGON Topenergy V2 2.0

или PALIO CJ-8000 Biotech 2.0 (они маркированы как 2.2 но фактически производятся 2.0)

вторые мягче

основания:
729 Bomb
GIANT DRAGON Glassfiber
IMPERIAL Masterline Off
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
а что можете сказать про DHS Hurricane III neo ?
Re: Помогите выбрать ракетку
а что можете сказать про DHS Hurricane III neo ?
Вам же очень нужна скорость?!!
А как по мне, то липучки с большой скоростью не сопоставимы! Тут тензоры нужны! ИМХО.
Re: Помогите выбрать ракетку
Огромное спасибо за помощь ...у меня у друга как раз такие же накладки как вы мне посоветовали , попробую у него и потом тут же к вам ...спасибо !!
Re: Помогите выбрать ракетку
Огромное спасибо за помощь ...у меня у друга как раз такие же накладки как вы мне посоветовали , попробую у него и потом тут же к вам ...спасибо !!
Если ты имеешь ввиду меня с моей PALIO CJ-8000 Biotech))) то в сочетанием с моим основанием это не быстро! За то контрольно и вращабельно)) для меня самое то!
Re: Помогите выбрать ракетку
а что можете сказать про DHS Hurricane III neo ?
Вам же очень нужна скорость?!!
А как по мне, то липучки с большой скоростью не сопоставимы! Тут тензоры нужны! ИМХО.
нене у хурикана достаточно большая скорость , опробовал данное чудо недавно , мне он показался быстрее чем кватроолраунд. Вопще 1 раз играю липучками , и резина мне показалась с фокусами , не такая линейная как европейки.
Re: Помогите выбрать ракетку
а что можете сказать про DHS Hurricane III neo ?

Цитировать
Мне очень важна скорость ! Хочется по скоростнее ..

могу рассказать, что с Вашими пожеланиями "поскоростнее" эта накладка пойдет вразрез :)

подобные накладки дают высокую скорость только при соответствующем правильном техническом исполнении топса в китайском стиле

сами по себе они не отскакивают
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
а что можете сказать про DHS Hurricane III neo ?
Вам же очень нужна скорость?!!
А как по мне, то липучки с большой скоростью не сопоставимы! Тут тензоры нужны! ИМХО.
нене у хурикана достаточно большая скорость , опробовал данное чудо недавно , мне он показался быстрее чем кватроолраунд.

Кваттро Алраунд без поллитра быстроклея - отскок очень, очень умеренный, поверьте мне как человеку этой накладкой пару лет игравшему

быстрым он может показаться только в сравнении с чем-то еще более слабо отскакивающем

у этой накладки скорость высокая
а) на жирной переклейке
б) на топспине, под который она и заточена
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать ракетку
Здравствуйте!
Помогите определиться с выбором ракетки.
Я играю на любительском уровне, в агрессивной манере.
До последнего времени играл готовой ракеткой от Батерфляй.
Сейчас же созрел для того, чтобы купить ракетку собраную под заказ.
Обладаю хорошим прямым ударом с обеих сторон. В защите играю посредственно.
Выбрал себе основание Andro Super CELL off+. Помогите пожалуйста, подобрать накладки под мой стиль игры.
С уважением, Андрей!
Re: Помогите выбрать ракетку
я бы не спешил так со скоростью основания, возьмите его же, но off-, поверьте, будет достаточно
Korbel st
victas v01
marder IV