+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 64472 раз
1 2 3 4 5 ... 16
Re: DHS Hurricane 3 National
попросил рассказать как в игре и из чего- же сделала губка, такое ощущение что из " мочалки для посуды"  :)
Re: DHS Hurricane 3 National
губка на ковролин похожа :D
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
Re: DHS Hurricane 3 National
To Крымчик:
Вам уже пора открыть новую тему с названием "НТ в Китае".
Про Китай почитать интересно.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: DHS Hurricane 3 National
10sor
Мне туда писать нечего, так как всю инфу я получаю в мыле или через скайп , ну раз в полгода бывает командировка - экспертиза..... А вообще тут на форуме есть Профи  по китаю... его бы я почитал.....  правда он из России,  посоветовал мне на лево накладку  точно такую же как и тренер одного из партнёров... может совпадение  а может и нет....  правда тренер не  договорил про бустер.....
Re: DHS Hurricane 3 National
SEG
я добавил что-ли скорости ( при прямом ударе )  и чпонька к националу и сделал его более  мягким, европейским...... Сделал по совету  тех людей что ты мне дал ссылку на российский сайт....... Топсы пока пошли стабильнее  и  лучше плюс вес стал меньше ( пришлось обрезать потом лишнее ) ..... Играл после такого изменения всего лишь одну тренировку, но факт в том что уже перестали говорить что " давайте проверим мячик, треск ужасный" .......
Re: DHS Hurricane 3 National
я вчера посадил на 2 слоя клея, тоже вроде начала губка немного работать
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
Re: DHS Hurricane 3 National
И последнее как говорится о китае ( что-то меня много на книге сегодня )
В очень многих спец.магазинах китайских ( ссылки по просьбе уважаемого мной человека из РФ выкладывать не буду )  накладки китайские продаются  вместе с бустерами...... и что прикольно сам видел нередко с  Джонсон анд беби прям в прайсе выложено  на сайте ............. и таких много  накладок .... я спросил в скайпе  а как же мол запрет и т.д. а ответ простой, они сделаны  только для и под  бустер.... без него это просто  деревянная резина..... я  типа  -ребята это же обман.... Ответ :  ни какого обмана, вока там нет, а скорость и вращения там да больше вот поэтому мы и первые так как   против наших топов наши топы и играют набустеренными  накладками тем самым становимся сильнее....
Re: DHS Hurricane 3 National
SEG
я добавил что-ли скорости ( при прямом ударе )  и чпонька к националу и сделал его более  мягким, европейским...... Сделал по совету  тех людей что ты мне дал ссылку на российский сайт....... Топсы пока пошли стабильнее  и  лучше плюс вес стал меньше ( пришлось обрезать потом лишнее ) ..... Играл после такого изменения всего лишь одну тренировку, но факт в том что уже перестали говорить что " давайте проверим мячик, треск ужасный" .......

а смысл брать Хурикан и превращать его в тензор? чего не взять сразу тензор?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: DHS Hurricane 3 National
я вон попробовал тензором справа поиграть на лигах, поиграл, матюкнулся, поставил назад хурикан и забыл про тензор справа навсегда,
даже при такой обработке, там все равно нету такой бестолковой катапульты  >:(, как в тензорах(бестолковой естественно для меня :))
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
Re: DHS Hurricane 3 National
 я его не брал а мне подарили два ..... один  теперь у SEG, тензором он  не стал я просто его определили как более управляемый ( европейский ) так как после паузы с хуриканом  взял старую коппу икс 3 и стал уметь делать ей даже зависающие топсы  иногда по очень медленным мячам....
После обработки ( seg  клея хватает ему на 2 часа а масло как меня заверили на недели две)
Кароче после обработки  на основании 3,5 часов :
Он стал более удобен мне в нападении, более склонен к нападению.......- это не мои слова а слова защитника который хочет прикупить себе такой же хурикан на право но без обработки  это он решил   после игры таким как он был в начале ( треск, тухлость, подставка только над столом, отличная  подрезка из первой и второй зон, хорошая срезка  и топс с дурной траекторией, очень медленный и тухлый возврат мячей )  и игры потом (  чпоньк, пропала тухлость ,  подставка  не только над столом , быстрый контрудар вместо тухлого возврата и тот же топс только скорости ещё больше с той же дурной  амплитудой и траекторией и главное теперь можно тааааакккк бабахнуть из второй зоны......  что  просто плоский удар превращаеться почти в топспин.....  )
вывод этого защитника : хурикан национальный без обработки отличная вещь направо для защитника..... с обработкой супер оружие для нападающего...... 
Re: DHS Hurricane 3 National
так в оправдание :
вот сказал 22 гига олимпийские игры в Пекине в 2008  в обалденном качестве с торрента ( где Коу Леи в тенниске Стига с  пышненькой женщиной - тренером к в такой же тенниске  проиграл какому-то африканцу  в  подготовительном раунде ) так вот там блин показывают крупные планы ракеток.... это капец  половина резинок реально " странно обрезана " слишком много запаса....... Ага .... у меня тоже  сразу стала шире и длинее......
Re: DHS Hurricane 3 National
что у вас там за трескофобия?  ;D

я последние лет пять играю справа липучкой в защите, из них последние года три Хуриканом

чем звук от Хурикана хуже или лучше звука от других накладок, так я в этом без сомнения очень непростом вопросе и не разобрался  ;D

а обычный (не Нео) Хурикан без обработки считаю очень хорошим вариантом для защитника с атакой

лично для себя найти что-то лучше Хурикана я даже и не предполагаю
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: DHS Hurricane 3 National
Коу Леи в тенниске Стига с  пышненькой женщиной - тренером к в такой же тенниске  проиграл какому-то африканцу  в  подготовительном раунде )

и не говорите, не зря, ох не зря его взяли!  ;D

китаец, проигрывающий в квалификации игроку из республики Конго - это сила!
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: DHS Hurricane 3 National
Честно мне наоборот "треском" нравилось  троллить ветеранов, единственно что потом надоело  давать проверять мячи  после того как ко мне бежит  чувак и кричит " мяч  треснул" в моих  краях вроде никто липучками не играет....
Re: DHS Hurricane 3 National
всяко бывает в жизни, я думаю нужно понять и простить, 
P.S это я по поводу Коу Лея
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
1 2 3 4 5 ... 16