+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 64256 раз
1 ... 14 15 16
Re: DHS Hurricane 3 National
Многие часто спрашивают: "Чем и как протирать (мыть, чистить) эту и подобные накладки (т.е. "липучки")?!


Решил дать свой, полученный опытным путем, способ:


1) берем такую или похожую мочалку для протирания накладок http://tt-maximum.com/shop/glue/giant-dragon-mochalka-dlya-protiraniya-nakladok


2) покупаем в любой гос. аптеке (в коммерческих - не продают) или на рынке дистиллированную воду (+ я использую ее для утюга, чтобы не было накипи)


3) смочив (не очень сильно) губку дистиллированной водой, протираем накладку, после чего, обратной стороной мочалки удаляем остатки воды, что значительно ускоряет время высыхания накладки.


Всем удачи и побед!
Re: DHS Hurricane 3 National
Да. Точно. По другому никак низя.
Re: DHS Hurricane 3 National
Интересуют различия накладок DHS Hurricane 3 NEO Provincial и DHS Hurricane 3 Provincial (orange sponge). В частности:
1. В описании NEO Provincial сказано: "отличается наличием большой катапульты", все верно? может "небольшой" или "большЕй" ?
2. Опять же, в отзывах к NEO Provincial человек писал: "пуляет так что тенержи курит". Видимо это эффект тюнингованной липучки, который испарится(уменьшится) со временем, вслед за заводским бустером?
3. Судя по заявленным характеристикам вращения и контроля, явно выигрывает Provincial orange sponge, так ли это на самом деле? (читал что не всегда проставленные цифры соответствуют реальности)
4. У какой накладки более мягкая (не "дубовая") губка? и больший dwell-time ? (если сравнивать с Provincial orange sponge 38/39 градусов).
5. В отзывах к Provincial (orange sponge): "Для любителей тензоров чтобы само летело - не вариант."
Сейчас играю тензором, но мне не надо чтобы "само летело", у меня топсы по большей части не силовые а т.н. "зависающие", с движением вперед-вверх, "по касательной".
Какой накладкой из обозначенных выше будет эффективнее выполнять такие удары?
Только не говорите что липучки не для этого предназначены :)

Спасибо.
Blade: DONIC Epox Offensiv   | Andro WANOKIWAMI AO OFF
FH: DONIC Acuda S2 2.0        | Andro HEXER DURO 2,1
BH: SPINLORD Marder III 2.0 | Andro ROXON 330 2,0
Re: DHS Hurricane 3 National
В теме выбора накладки FH для Корбеля мне написали, что Харик3 не будет на нем нормально играть.
Может кто объяснить почему?
Re: DHS Hurricane 3 National
В теме выбора накладки FH для Корбеля мне написали, что Харик3 не будет на нем нормально играть.
Может кто объяснить почему?

Корбел с тенерджи надо нормально так влаживатся, а тут липкий не тензорный китай на основе без карбона или  верхнего кото хотя бы. Чо Вы так прицепились к этим харикам. КШ рулят - дешево, долговечно, гадко даже, многие игроки не наиграны по КШ, противный блок на столе, неприятный удар по завышенным. Много чего можно ими мутить!
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: DHS Hurricane 3 National
Корбел с тенерджи надо нормально так влаживатся, а тут липкий не тензорный китай на основе без карбона или  верхнего кото хотя бы.
Ясно. Спасибо за мнение.
Чо Вы так прицепились к этим харикам. КШ рулят - дешево, долговечно, гадко даже..
Ну, физухой до пота есть желание заниматься и бить, пока бьется - "ссссочно, ммммощно" :) - А шипами не в кайф "от живота играть" может после 50-ти ;)
Re: DHS Hurricane 3 National
Ну, Маттиас Карлссон как-то умудряется сочно и мощно бить шипом. Результаты на Джерман Опен это подтверждают. :)
1 ... 14 15 16