+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 64501 раз
1 2 3 4 ... 16
Re: DHS Hurricane 3 National
не знал куда написать, а новую тему создавать не хотелось, граждане  кто играет липучкой справа, не пожалейте денег попробуйте основание nittaku rutis, я вас уверяю вы будете приятно удивлены
P.S. если че, я не продавец рутисов ;D, просто купил такую доску и балдею от того что ей можно делать
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
Re: DHS Hurricane 3 National
не пожалейте денег, попробуйте основание nittaku rutis

скока надо денег, чтобы выслал рутис попробовать на одну тренировку?  :D
Re: DHS Hurricane 3 National
можете приехать к нам в Днепр, в причерноморье на субботние лиги, дам попробовать без всяких денег ;D
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
Re: DHS Hurricane 3 National
к сожалению слишком далеко к вам ехать..,
сейчас посмотрел подпись вашу, если с мазе пассион предыдущий набор, тогда восторг становится понятен, была у меня такая, вроде и вращает хорошо и контроль огромный, но какая то не живая, ни каких эмоций во мне не вызывала, кроме удивления, почему я так стабильно в стол попадаю.., вообщем продал я её и не вспоминаю, рутис намного живее и интереснее, а если учесть что на нем и накладки мощнее, то все понятно..
Re: DHS Hurricane 3 National
да нет, я играл на maze теми накладками которые переставил на рутис, а туда уже в порядке эксперимента поставил то что было под рукой, в принципе было неплохо но захотелось пожестче побыстрее, сегодня вот отыграл лиги, бенефиса к сожалению не вышло :D, но там такая ситуация я вчера купил палио макроэра и сразу ее приклеил на рутис, и получилось что она мягковата пробивалась через раз до дерева, я ее приклею на maze думаю будет как раз огонь, а сюда налеплю тенержи  обратно и будет все гуд
Blade:Stiga Offensive classic FL
FH   : Hurricane 3 pro
BH   : Donic Baracuda max
Re: DHS Hurricane 3 National
A сколько етот Хурик на оранжевой губке стоит?
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: DHS Hurricane 3 National
40 градусов тоже идут на оранжевой губке.
Re: DHS Hurricane 3 National
40 градусов тоже идут на оранжевой губке.
Вы будете приятно удивленны и 41 тоже будет на оранжевой губке :))))
Тут дело не в градусах. У китайцев  есть 2 типа губки оранжевая и синяя (будем говорить про национальную версию раз тема про нее). Так вот оранжевая она дешевле и достать ее можно без проблем. Синяя дороже и лучше. Синяя более упругая, мягче и самое главное она очень сильно реагирует на бустер. Стоит она дороже на порядок оранжевой. Также есть версия тюнинг и не тюнинговая их же. Есть даже персональные версии националок. Я брал себе т.е. на синей губке (тюнинг, под новый клей) но со старым топшитом (он более липкий чем новый) эти самые дорогие. А градус выбирайте какой Вам удобнее, если пользуетесь бустером, то надо брать градус на 1-2 больше, так как губка становиться чуть мягче от него.
А та что у Алексея, это национальная версия (не тюнинговая) на оранжевой губке под старый клей. Вот только не знаю со старым топшитом или с новым топшитом (под старый клей, такие тоже уже появились в Китае.)
Re: DHS Hurricane 3 National
Подскажите уважаемый где можно достать такую же версию, которую вы себе брали, во сколько примерно $ обойдется и вообще возможно ли ? ???
Re: DHS Hurricane 3 National
Подскажите уважаемый где можно достать такую же версию, которую вы себе брали, во сколько примерно $ обойдется и вообще возможно ли ? ???

Я себе брал националки все на синей губке (тюнинг, под новый клей):

1. Стандартная версия  DHS Hurricane 3 2,1 40 градусов (новый топшит);
2. Персональная версия Wang Li Qin  DHS Hurricane 2 2,15 42 градуса (старый топшит);
3. Персональная версия  Сhen Qi DHS Hurricane 3 2,1 39 градусов (старый топшит);
4. Персональная версия  Ma Lin DHS TG2 (Skyline) 2,1 41 градус (старый топшит);
5. Персональная версия  Wang Hao DHS TG3 (Skyline) 2,15 39 градусов (старый топшит).

Вас какая версия интересует?
Re: DHS Hurricane 3 National
Подскажите уважаемый где можно достать такую же версию, которую вы себе брали, во сколько примерно $ обойдется и вообще возможно ли ? ???

Я себе брал националки все синей губке (тюнинг, под новый клей):

1. Стандартная версия  DHS Hurricane 3 2,1 40 градусов (новый топшит);
2. Персональная версия Wang Li Qin  DHS Hurricane 2 2,15 42 градуса (старый топшит);
3. Персональная версия  Сhen Qi DHS Hurricane 3 2,1 39 градусов (старый топшит);
4. Персональная версия  Ma Lin DHS TG2 (Skyline) 2,1 41 градус (старый топшит);
5. Персональная версия  Wang Hao DHS TG3 (Skyline) 2,15 39 градусов (старый топшит).

Вас какая версия интересует?
блин, это ж целое состояние... копейку за эти деньги купить можно ;D
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: DHS Hurricane 3 National
Персональная версия  Сhen Qi DHS Hurricane 3 2,1 39 градусов (старый топшит); - оч интересует. Если можно 2 слов о ней. Сильно ли уступает другим версиям в скорости ?  И скока деньгов стоит...)
Re: DHS Hurricane 3 National
Просто хочу поделиться ( партнёры прислали )
В китае  есть дни  когда ( ведущие клубы  и самое главное спонсоры как -бы приглашают на  открытые тренировки, типа спонсоры платят  типа  стига-китай, DHS и так далее ) и каждый ( ну как каждый не каждый... может поиграть с там с фанг- бо, мал линем  читайте далее....)  но дело не в этом а  в том, что на таких открытых  мерояприятиях можно купить подешевле экипировку и экслюзивчики..... Вот такая штука была  у лициня, ма- лонга, ван хао  на таком мероприятии на китайский новый год. Штука  сделана в японии по словам моих  партнёров но изготовитель DHS, называется  Golden Arc 3 ......
Купили  тренеру в подарок  на двоих  (  310 юаней ) , идёт в 35 Градусов при толщине 2,1.
P.S. китайцы конечно молодцы: поиграть с топом может любой, вот только надо получить как бы билетик в очередь, причём всё сделано очень хитро- сначала как бы  ярмарка, чем дороже вещь ты купил  тем у тебя больше времени на на игру и место в очереди....  потом приходят топы, разминаются  под аплодисменты и а потом эти игры с счастливчиками....  под смех и  выкрики.....
Re: DHS Hurricane 3 National
и последняя
1 2 3 4 ... 16