+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ

просмотрено: 20825 раз
1 ... 5 6 7
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Из 29-ти турниров я мог бы сыграть аж на 1-м. То есть интересы игроков моей категории (лим. 45) учтены организаторами ровно на 3%...
Интересно, а сколько турниров, отражающих интересы игроков Вашей категории учтены ФНТУ?

Я думаю, за 2011 год (он ещё не закончился) около 30-ти наберётся.

http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getPage&Id=95&page=1

это не организованные ФНТУ турниры. Для данной группы ФНТУ организовывает только региональные лиги. Или я чего-то не знаю?
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
На 25 сентября 2011года:

- проведено 29 турниров разных серий системы, с суммарным призовым фондом 77 250грн., из них:

Турниров проведено немало, но почти все - для подростающего поколения или для сильнейших игроков. Для обычных любителей турниров маловато.

Да. не так много, как хотелось бы любителям. Но, во-первых это только начало. И в дальнейшем планируется увеличение количества разных лимрэйтов, причем с начислением очков в систему Мастерс.
А во-вторых спонсоры естественно хотят спонсировать большой спорт, и естественно любителям достаются уже инициативы клуба, который понимает значение любителей для этого большого спорта.


"Увеличение количества разных лимрэйтов" безусловно привлечёт любителей. "Спонсоры естественно хотят спонсировать большой спорт, и естественно любителям достаются уже инициативы клуба"... А это... невесело...



PS  А вот обновлённый сайт понравился!

Весело или невесело, но это факт. Поставте себя на место спонсора. А задача развития любительского спорта должна стоять перед государством и федерацией, которые должны понимать о значении любительского, детского спорта для развития профессионального. Они должны часть спонсорских денег перенаправлять туда.
ВОЛНТ это понимает. И часть денег и идет на детский и любительский спорт. Да, больше на детский (по моему мнению, так и должно быть), но повторюсь, это только начало. Как бы там Север не искал подводные камни и двойное дно - могу заверить, развитие любительского спорта в планах ВОЛНТа присутствует, как важная вспомогательная цель развития профессионального настольного тенниса.

Ну а за сайт спасибо, хоть что-то Вам нравится :)
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Долго читал, честно говоря, не дочитал до конца. Просто напишу свое мнение о двух рейтингах.
1. ФНТУ - то, что плату ввели, наверное правильно, одно но, по логике, я сли я заплатил членский взнос (а он вроде так позиционируется), то мне должны выдать корочки члена ФНТУ. По идее, с этими корочками люди и должны ездить по рейтинговым соревнованим, чтобы исключить ошибки, типа есть уч. в списке или его втащат туда как нового. Ну естесственно, за членство в федерации нужно платить ежегодные взносы. Плюс данного рейтинга в том, что коммерческие турниры под его эгидой проводятся как правило по возрастным категориям. А это для ветеранов намного приемлемей, чем играть в смешанных турнирах.
2. ВОЛНТ - на мой взгляд, это рейтинг для спортсменов, которые профессионально занимаются НТ. Потому как ветерану, которому уже хотя бы слегка за 40-к, уже нереально конкурировать с детьми, пороводящими в зале по две треньки в день. Да и рычаги уже не те.
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Так для информации.
На проходящем турнире Белые молнии, состоялись предварительные договоренности, между несколькими ведущими клубами, о создании общей базы игроков и турниров под эгидой ВОЛНТ.
Скорее всего, уже со следующей недели в рейтинг ВОЛНТ войдут турниры проводящиеся в Ялте, СК "Ялта". Т.е. уже в ближайшее время число игроков системы ВОЛНТ превысит число официальных игроков ФНТУ.
В ближайшее время будет разработано положение о рейтинге ВОЛНТ в котором будут опубликованы правила обсчета рейтинга, критерии турниров, коэффициенты обсчета.
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Если не секрет, почему после 3 октября не публикуются результаты текущего БМ-2011 ? Или по какой ссылке можно отслеживать?
Ne cede malis
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Если не секрет, почему после 3 октября не публикуются результаты текущего БМ-2011 ? Или по какой ссылке можно отслеживать?
были тех проблемы. сейчас все восстановилось. с сегодня все результаты должны быть на сайте
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
...
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
...

Напомнило... У Стругацких.
"Как всякий истинный ученый, он был немногословен..."
Ne cede malis
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Просто не знаю...может положено так. Рисовать рейтинг? http://www.reiting.com.ua/rating/tournaments/59/3529/
Может это поддержка такая, молодых теннисистов.

Думаю ошибка, скорее всего.
Тогда вопрос. Программа не проверяет совпадение рейтингов - поданный организатором турнира и уже заведённый?
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Просто не знаю...может положено так. Рисовать рейтинг? http://www.reiting.com.ua/rating/tournaments/59/3529/
Может это поддержка такая, молодых теннисистов.

Думаю ошибка, скорее всего.
А что не так?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Ну у части участников начальный рейтинг ровно 6. Причём в предыдущем рейтинге таких игроков с рейтингом 6 не видно.  0 завели, как 6?


 p.s. Есть один только Корзун Андрей - рейтинг ровно 6. Остальные непонятно откуда.
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Ну у части участников начальный рейтинг ровно 6. Причём в предыдущем рейтинге таких игроков с рейтингом 6 не видно.  0 завели, как 6?


 p.s. Есть один только Корзун Андрей - рейтинг ровно 6. Остальные непонятно откуда.
Ну и загадки вы себе на ночь загадываете...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Чё тогда обсуждали на семи страницах. Если рейтинг это-что загадочное?)))
TTL
FH PALIO Blitz
BH DR NEUBAUER Killer
Re: Белые Молнии 2011 / Обсуждение рейтинга и системы турниров ВОЛНТ
Чё тогда обсуждали на семи страницах. Если рейтинг это-что загадочное?)))
Так это было 5 лет назад :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 ... 5 6 7