+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 16965 раз
1 2 3
Re: Щетинин
Известно, что Щетинин был чемпионом в парном разряде на чемпионате Европы в 2002 году вместе с Чен Вексинем.

Пытался найти видео хоть одной игры этой пары, но безрезультатно...

Может у кого есть?
Очень интересно посмотреть на пару защитник/защитник.
 
Blade: Donic Defplay Senso
Fh: Donic Baracuda 2.0
Bh: Meteor 8512 0.5
Re: Щетинин
Известно - это где??? Если не секрет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Щетинин
Например в википедии у обоих об этом сказано.  Оснований не верить этому у меня нет.

А к словам придираться нехорошо Vik21)
Blade: Donic Defplay Senso
Fh: Donic Baracuda 2.0
Bh: Meteor 8512 0.5
Re: Щетинин
Известно, что Щетинин был чемпионом в парном разряде на чемпионате Европы в 2002 году вместе с Чен Вексинем.
ittf.com говорит, что в 2003.
http://www.ittf.com/ittf_stats/All_events3.asp?ID=1291&NAMES=CHTCHETININE+Evgueni+%28BLR%29&Assoc1=BLR&Assoc=&s_Gender=&s_Names=Chtchetinine&
Но суть от этого, конечно, не меняется - видео все равно не находится :)
Re: Щетинин
Известно, что Щетинин был чемпионом в парном разряде на чемпионате Европы в 2002 году вместе с Чен Вексинем.
ittf.com говорит, что в 2003.
http://www.ittf.com/ittf_stats/All_events3.asp?ID=1291&NAMES=CHTCHETININE+Evgueni+%28BLR%29&Assoc1=BLR&Assoc=&s_Gender=&s_Names=Chtchetinine&
Но суть от этого, конечно, не меняется - видео все равно не находится :)
Значит википедия врет :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Щетинин
Значит википедия врет :-)
Что за ерунда? Я видел эту игру и сам факт никакому сомнению не подлежит. У меня, кажется, осталась эта запись, но на VHS, а сейчас уже не то что оцифровать, но даже посмотреть не на чем.
Re: Щетинин
Значит википедия врет :-)
Что за ерунда? Я видел эту игру и сам факт никакому сомнению не подлежит. У меня, кажется, осталась эта запись, но на VHS, а сейчас уже не то что оцифровать, но даже посмотреть не на чем.
Горячие украинские парни. Первому я сказал-где можно найти. Во втором случае-непонятка по поводу дат. Значит ошибся товарищ с 2002 годом. И все.
Жду запись у себя дома :-). У меня есть новенький самсунг видео магнитофон:-). Может даже будет возможность оцифровать :-). А в студиях эта техника сто пудов есть
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Щетинин
Тут есть чуть больше минуты концовки этой встречи.
Re: Щетинин
Евгений Щетинин - Томас Кайнат
http://www.youtube.com/watch?v=vgYyZOoWPsE&feature=channel&list=UL

P.S. Ну и своеобразная же техника у Томаса)
Blade: Donic Defplay Senso
Fh: Donic Baracuda 2.0
Bh: Meteor 8512 0.5
Re: Щетинин
Хоть Евгений и закончил карьеру в сборной, и не играет больше в высших дивизионах клубных чемпионатов, но в свои 47 по-прежнему в отличной форме: https://www.youtube.com/watch?v=90eA0rzRpiI
Re: Щетинин
Маньяк лютый :) Никогда не видел, чтобы Щетинин атаковал. А тут бахает, даже 3 топса подряд улупил. Я со стула сползал несколько раз под стол от удивления. Может это не тот Щетинин ?
Ну и в добавление к интересной игре, на 15:20 после проигранного крутого розыгрыша он с улыбкой на лице порадовал зрителя таким привычным и хорошо узнаваемым словом из четырёх букв :) :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Щетинин
"А тут бахает, даже 3 топса подряд улупил" -  при этом напомню - вдруг кто не в курсе - что толщина губки на гладкой накладке у него - 1.0. И соперник в данном матче - на 15 лет моложе, и в мировом рейтинге за февраль - № 64.
Re: Щетинин
"А тут бахает, даже 3 топса подряд улупил" -  при этом напомню - вдруг кто не в курсе - что толщина губки на гладкой накладке у него - 1.0. И соперник в данном матче - на 15 лет моложе, и в мировом рейтинге за февраль - № 64.
Если не ошибаюсь, то у ТСП толщина 1.1-1.2 :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Щетинин
"А тут бахает, даже 3 топса подряд улупил" -  при этом напомню - вдруг кто не в курсе - что толщина губки на гладкой накладке у него - 1.0. И соперник в данном матче - на 15 лет моложе, и в мировом рейтинге за февраль - № 64.
Если не ошибаюсь, то у ТСП толщина 1.1-1.2 :-)

Так точно
Victas Koji Matsushita
Friendship 729 super FX Blue sponge 1.5
TSP Curl P1R OX