+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Забавные ситуации с фамилиями.

просмотрено: 11464 раз
1 2
Забавные ситуации с фамилиями.
В настольном теннисе бывают ситуации из серии "нарочно не придумаешь". На одном турнире встретились игроки с фамилиями Луцкий и Киевский. Харьковчане уже привыкли, когда вызывают к столу двух соперников фразой "Бушуй, Комендант!". Мне особенно врезался в память случай, когда на БМ-2010 встретились игроки Медведь и ... Деримедведь !!! По всем законам логики, победил второй... Если кто встречал подобные совпадения, было бы интересно почитать.
Ne cede malis
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Жуков-Черножуков
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Также среди ветеранов есть один с фамилией Веселый. Бывает весело, когда его вызывают с кем-либо.
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
На турнире в моем возрасте встречал товарища с фамилией Приятель. Но поведения как у Неприятеля. После каждого очка выбрасывает тебе в лицо кулак со словами Чуууууу....И смотрит прямо в глаза :-).Что является нарушением правил
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Соловей - Орел, встречу выиграл Соловей (03.03.2011 г., г.Чернигов, первенство ФСО "Динамо")
Yasaka Ma Lin Carbon OFF;   FH: Tenergy 80FX 2.1; BH: Xiom Sigma Euro II P 2.1
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Клубный чемпионат Украины 2010-2011
Рыбак VS Рыбка 0-3 (У Рыбки ж рейтинг 63,1!!!)
http://www.tt-ua.com/Data/Img/0_L_4d45f9955c6d8.jpg
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Немножко поправлю BURAN это были Ведмидь и Дериведмидь, и самое интересное они оба из Запорожья:)
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
В одной из украинских команд играет Тимофей Плохой, соответственно, по очереди вызывают играть Подгорный - Плохой, Филатов - Плохой, Овчаренко - Плохой, короче - вся команда соперников плохая.
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
захожу как-то в комнату, а там сидят Рыбка, Малинка и Дудка
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
На турнире в "Каразина" пол сета с BURANом не могли собраться, когда на соседний стол вызвали Довбыш-Худотёплый!
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
На турнире в "Каразина" пол сета с BURANом не могли собраться, когда на соседний стол вызвали Довбыш-Худотёплый!
Алексей напомните число пожалуйста,запяматовал. ???
Blade: Joola Multicomp 1
Fh: Calibra LT Sound
Bh: Calibra LT Sound
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Ну, раз тут и меня вначале вспомнили, то и мне позвольте слово молвить:))
На последних соревнованиях среди студентов харьковских вузов была забавная история: "Все уже к моей фамилии, "Комендант", привыкли. Но когда меня вызвали к столу со студентом из ХИРЭ, кажется, то смеялся весь зал - Елена Валерьевна вызывает - "Лагерный - Комендант", и сама, не выдержав, начинает смеятся...
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Лагерный Комендант !  :D :) :D ;D Бомба!
Ne cede malis
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Меня вообще трудно удивить, но вчера я просто был в ступоре после вопроса  "А ты вообще нормально сисечкой играешь?". Только через несколько секунд до меня дошло, что человек интересуется моими перспективами в предстоящей игре с соперником по фамилии Исечко !!! 

http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=93&article=1048
2-я лига 19-е место.
Ne cede malis
Re: Забавные ситуации с фамилиями.
Юмористы блин. Поржал с удовольствием  ;D