+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 34339 раз
1 ... 10 11 12
Re: Украинский Рейтинг
Приходил товарищ с рейтингом 35-40. Записывался под другой фамилией (паспорт же не спрашивают) и спокойно забирал себе призовой фонд. Держал рейтинг в пределах 25 единиц и было ему счастье. Так сказать создал себе другой аккаунт :)

как такое может быть - в городе игрок уровня рейтинг 40 и его никто не знает, так что он может назваться другой фамилией?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Украинский Рейтинг
Да я уже получил нагоняй от сына за пост. Сын сказал-как надо так и посчитают. И за Резниченко получил. Сын сказал пообщался бы с Резниченко-узнал, что у него характера на пятерых хватит. А за ответ благодарю.
Re: Украинский Рейтинг
Приходил товарищ с рейтингом 35-40. Записывался под другой фамилией (паспорт же не спрашивают) и спокойно забирал себе призовой фонд. Держал рейтинг в пределах 25 единиц и было ему счастье. Так сказать создал себе другой аккаунт :)

как такое может быть - в городе игрок уровня рейтинг 40 и его никто не знает, так что он может назваться другой фамилией?
Этого не скажу. Не светился долго вроде как. Но под левой фамилией записывался - это точно. Потом пропал опять
BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
Re: Украинский Рейтинг
Приходил товарищ с рейтингом 35-40. Записывался под другой фамилией (паспорт же не спрашивают) и спокойно забирал себе призовой фонд. Держал рейтинг в пределах 25 единиц и было ему счастье. Так сказать создал себе другой аккаунт :)

как такое может быть - в городе игрок уровня рейтинг 40 и его никто не знает, так что он может назваться другой фамилией?
Этого не скажу. Не светился долго вроде как. Но под левой фамилией записывался - это точно. Потом пропал опять

Могу ошибаться, но это называется - мошенничество с целью присвоения материальной выгоды.
Следующий шаг - приставить судье "волыну" к башке и забрать весь призовой фонд.
Ne cede malis
Re: Украинский Рейтинг
Приходил товарищ с рейтингом 35-40. Записывался под другой фамилией (паспорт же не спрашивают) и спокойно забирал себе призовой фонд. Держал рейтинг в пределах 25 единиц и было ему счастье. Так сказать создал себе другой аккаунт :)

как такое может быть - в городе игрок уровня рейтинг 40 и его никто не знает, так что он может назваться другой фамилией?
В Киеве, все кто играет на 40 знают друг друга в лицо. Ветераны. А если записаться под своей фамилией и выиграть? ;D
Это все сплетни. Взаимоисключающие понятия-держал рейтинг на 25-значит играл.
Второе понятие-откуда-то выполз и его никто не знает.Может поменять фамилию. Исключает первое понятие.
Третье-если на уровне 25, а играет сильнее-то имеет право. Снова исключающее понятие первых двух.
Четвертое. Никто не знает товарища, но доподлинно известно. что мошенничает, имеет рейтинг 25 и записывается под чужой фамилией. ;D. Призрак.но знают его размер трусов. ;D
Сплетни и выдумки. И читать такую ахинею тоже нет мочи. Лучше философствовать и писать о прекрасном будущем.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Украинский Рейтинг
Приходил товарищ с рейтингом 35-40. Записывался под другой фамилией (паспорт же не спрашивают) и спокойно забирал себе призовой фонд. Держал рейтинг в пределах 25 единиц и было ему счастье. Так сказать создал себе другой аккаунт :)

как такое может быть - в городе игрок уровня рейтинг 40 и его никто не знает, так что он может назваться другой фамилией?
В Киеве, все кто играет на 40 знают друг друга в лицо. Ветераны. А если записаться под своей фамилией и выиграть? ;D
Это все сплетни. Взаимоисключающие понятия-держал рейтинг на 25-значит играл.
Второе понятие-откуда-то выполз и его никто не знает.Может поменять фамилию. Исключает первое понятие.
Третье-если на уровне 25, а играет сильнее-то имеет право. Снова исключающее понятие первых двух.
Четвертое. Никто не знает товарища, но доподлинно известно. что мошенничает, имеет рейтинг 25 и записывается под чужой фамилией. ;D. Призрак.но знают его размер трусов. ;D
Сплетни и выдумки. И читать такую ахинею тоже нет мочи. Лучше философствовать и писать о прекрасном будущем.
Никто не может заставить человека делать то, что ему не нравиться. Каждый свободен в своем внутреннем выборе, верить или не верить и расценивать информацию с точки зрения своих принципов и понятий. Видимо есть люди, которые с удовольствием кушают доширак и после этого кричат, что хватит травить им людей.
Посему я упустил название клуба, фамилию человека и другую информацию, за счет которой мог бы накормить кучу жаждущих и страждущих, перенеся эту забавную историю в данную тему как один из примеров того как может быть. И не настаиваю на том, чтобы все мне тут же поверили.
Много на сей счет можно написать, но для чего?
А вот держать рейтинг на уровне - нет ничего проще.
У каждого есть свой потолок. Выше человек не прыгнет. А вот вниз - это всегда пожалуйста. Но это уже совсем другая история.

BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
Re: Украинский Рейтинг
В Киеве последние годы открылось ряд клубов. В основном в спальных районах. Их контингент: это как правило местные ( читай: дворовые) игроки. Которые никогда не вращались в реальных теннисных кругах. И поэтому не могут знать, кто из ху. Так что подобная описанной Матадором ситуация возможна. Кроме одного: вместо участников 0-25 правильно : минус 25 - 0. И вместо 40 - 10. А так все верно.
Re: Украинский Рейтинг

У каждого есть свой потолок. Выше человек не прыгнет. А вот вниз - это всегда пожалуйста. Но это уже совсем другая история.
Специально понизить свой рейтинг для участия в турнире - тут я не вижу ничего страшного. Мой рейтинг, хочу - понижаю, хочу (если могу) - повышаю.
Но речь шла об игроке, который записался под другой фамилией и выиграл призовые.
Ne cede malis
Re: Украинский Рейтинг
Кроме одного: вместо участников 0-25 правильно : минус 25 - 0. И вместо 40 - 10. А так все верно.
Ничего не понял. Можно подробней?
Ne cede malis
Re: Украинский Рейтинг
Кроме одного: вместо участников 0-25 правильно : минус 25 - 0. И вместо 40 - 10. А так все верно.
Ничего не понял. Можно подробней?
Мне кажется Север так пошутил. Что турнир 0-25 в том клубе, о котором я говорю - соответствует турниру, в котором участвуют люди с рейтингом от минус 25 до 0 нормального украинского рейтинга. А рейтинг 40 - это рейтинг 10. Так сказать смещение вниз.
BUTTERFLY Grubba ALL-
FH   YINHE (Milkyway) Venus II Soft
BH   YINHE (Milkyway) Neptune
Re: Украинский Рейтинг
В каждой шутке есть доля шутки.
Если бы речь шла о клубе " Гурман" или " Ракетке". А то наверняка о каком- то троещинском или дарницком. Уверяю, там иные расклады.
1 ... 10 11 12