+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 21104 раз
Правила раздела Б/У
Политика раздела

Раздел создан и существует в первую очередь для удобства и пользы клиентов магазина TT-MAXIMUM, а также для посетителей сайта и участников форума.

Несмотря на очевидную коммерческую пользу для пользователей, данный раздел форума является полностью бесплатным. При этом администрация тратит время и силы на поддержание его работоспособности и порядка на нем.

Во избежание ненужных недоразумений рекомендуется помнить о том, что администрация за пользованием данным разделом форума НЕ БЕРЕТ ПЛАТЫ и, следовательно, никому ничего не обещает и не гарантирует, и никому ничего не может быть должна. В том числе администрация не обязана комментировать собственные действия по поддержанию установленного порядка или любые другие.

Если объявление было удалено - значит, оно было удалено по причине нарушения правил или иного несоответствия принятому здесь порядку.

Любое участие в данном разделе форума является добровольным и автоматически означает согласие с принятыми здесь правилами и порядком. Никто не принуждается к участию здесь, если что-то не нравится - воздержитесь от участия


Требования к продацам:
1. Мошенничество наказывается баном
2. В контактах! (не в описании лота) по прежнему должны быть указаны Фамилия и Имя продавца, а также город. Без корректной информации в контактах объявления опубликовываться не будут, злостные нарушители будут баниться.
3. Запрещается:
  3.1 Продавать новый инвентарь.
  3.2 Cоздавать дубли уже созданных объявлений. Дубли уничтожаются (при повторных нарушениях продавец блокируется).
  3.3 Устраивать аукционы
  3.4 Продавать подделки
  3.5 Продавать запчасти от готовых ракеток (этому хламу место на свалке)
  3.6 Продавать купленную на ТаоБао и тд неподошедшую одежду/обувь (где куплено, там и продавайте)
  3.7 Называть продаваемые товары и писать к ним описания в верхнем регистре (капслоком)
  3.8 Давать ссылки на любые украинские интернет-магазины кроме tt-maximum.com а также аффилиированные с ними ресурсы (youtube каналы/ролики и тд)
  3.9 Писать любые бессмысленные комментарии, а также комментарии типа "нифига себе сколько стоит, а вот на такой-то барахолке...", "че так дорого?" и т.д.
4. В новом разделе удаление устаревших лотов может выполняться самими продавцами. Для этого у каждого лота есть кнопка Удалить.
5. Один лот - это один товар. Не стоит добавлять несколько товаров в один лот. Исключение составляют ракетки в сборе. Лоты, содержащие больше одного товара в описании будут удаляться.


Некоторые неявные моменты работы раздела:
- Редактировать объявление, с целью поднятия его в списке лотов, либо дописывать к нему комментарий теперь не имеет смысла. Новый раздел с Б/У имеет фильтрацию и сортировку, которой может воспользоваться каждый пользователь, поэтому подъем лотов более не актуален.
- Старые лоты автоматически удаляются. Время жизни лотов - 6 месяцев.
- Контакты не нужно указывать для каждого объявления. Они заполняются продавцом только один раз и отображаются для всех объявлений.
- Обратите внимание, что если вы добавляете несколько изображений к лоту, то каждый раз как вы будете выбирать новые изображения со своего компьютера кнопкой "Добавить изображение", они будут перетирать те изображения, которые еще не сохранены. Таким образом, если вы хотите за один раз сохранить несколько изображений, выбирайте их с одновременным нажатием кнопок "Shift" или "Cntrl", что позволит вам выбрать сразу несколько изображений.

правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: ПРАВИЛА раздела Куплю/Продам
интересуются, зачем писать фио и город

ясное дело, мы все эти данные немедленно отправляем в базу данных ЦРУ!  ;D

а попутно, есть мнение, это послужит сохранению честности и порядочности в разделе
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: СНАЧАЛА читаем ПРАВИЛА, затем СОЗДАЕМ тему
к сведению пользователей раздела

http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,3154.msg43905/topicseen.html#new
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!