+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря

просмотрено: 61400 раз
1 2 3 4 5 ... 15
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Все правильно. Но нет фактов-тогда просто молчим и наблюдаем :-). Мне по порядкам твой сайт самый в тему,хотя тоже иногда не могу именно с такими фактами согласиться. Это очень тонкие вещи и не важно кто прав по совести. Сайт-это уже не совесть и не ментальность.Это высшая справедливость :-). У каждого есть море нового инвентаря. И при любой созвонке идут разговоры и о этом тоже.Мол не надо ли. Продам дешевле,чем на сайте.Потому как купил и что-то не в тему.Потому и продают дешевле. На сайте нельзя, а вот по телефону можно :-). Это ну никак не повлияет на твой бизнес. Все равно люди придут к тебе.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Все правильно. Но нет фактов-тогда просто молчим и наблюдаем :-). Мне по порядкам твой сайт самый в тему,хотя тоже иногда не могу именно с такими фактами согласиться. Это очень тонкие вещи и не важно кто прав по совести. Сайт-это уже не совесть и не ментальность.Это высшая справедливость :-). У каждого есть море нового инвентаря. И при любой созвонке идут разговоры и о этом тоже.Мол не надо ли. Продам дешевле,чем на сайте.Потому как купил и что-то не в тему.Потому и продают дешевле. На сайте нельзя, а вот по телефону можно :-). Это ну никак не повлияет на твой бизнес. Все равно люди придут к тебе.

Виктор, есть большая разница между людьми, у которых просто что-то есть ненужное, и деятелями, которые целенаправленно занимаются таким "бизнесом"

пусть занимаются, только не у меня на сайте

пункт правил "только Б/У" - он специально для того, чтобы такие "бизнесмены" не расплодились тучными стадами; а вовсе не потому, что мне жалко, чтобы иногда кто-то продал свою ненужную новую накладку

это-то мне не жалко, на здоровье

но дело в том, что если такое разрешить, то таких "бизнесменов" набежит 50 человек в один момент

для них, что ли, сайт построен?

поэтому только Б/У, и точка

а будут "бизнесмены" мешать существовать разделу в таком виде, в каком он существует - не будет раздела вообще

я сам себе вредить желания не имею
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Я лично убежден,что бизнес будет у тебя лучше всех. А подводные камни всегда будут
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
..ИТОГО: ежели б не Север8, мы б и не узнали, что появились  подделки Тенерджи, а благодаря Dimonchikу - что они уже расползаются по нашей родной земле.. ВЫВОД: Dimonchikу и Северу8 объявить благодарность и выписать премию из средств Сыпачевского, Кульчицкому (сам-то, небось, не за 50 евриков брал, а за 10 баксов - значит, хотел найти лоха и нажиться в 400 гривен (хороший "бизнес", однако!!)) и его заступнику Vik21 "поставить на вид" и "обязать впредь не допускать"!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Если уж совсем по совести, то премию выписать следует Pawky. Первичная инфа была от него (про фейки). Я лишь перепроверил, зайдя по ссылке, любезно предоставленной Pawky (на форуме ТТв.ру), и открыл тему на нашем сайте.
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
На ттв.ру их продают по адекватной цене,  Вольдемар;) не даст соврать. И говорят, что это китайская...

ЧИМПИЁН МИРА
"и его заступнику Vik21 "поставить на вид" ", Вы это поосторожнее, можно под горячую руку попасть, читали как Vik21, Димончику наобещал почитстить...  так что всей молодёжи надо притихнуть. ;D
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
..ИТОГО: ежели б не Север8, мы б и не узнали, что появились  подделки Тенерджи, а благодаря Dimonchikу - что они уже расползаются по нашей родной земле.. ВЫВОД: Dimonchikу и Северу8 объявить благодарность и выписать премию из средств Сыпачевского, Кульчицкому (сам-то, небось, не за 50 евриков брал, а за 10 баксов - значит, хотел найти лоха и нажиться в 400 гривен (хороший "бизнес", однако!!)) и его заступнику Vik21 "поставить на вид" и "обязать впредь не допускать"!
А вы тритейский судья или в бизнесе разбираетесь? Слушайте Олега-он прав :-). Это вы дома родственников на вид будете ставить. А тут дело бизнесовое. Было два участника и по полному согласию. Я не Кульчицкого защищаю, а саму манеру поведения.Обмана не было-посему нефиг тут разводить...Пора уже различать,кто кого защищает и что защищает. Я защищаю ЧТО. А мне дела нет ни до Кульчицкого ни до Димончика. Я читаю форум и вижу манеру поведения, а не Тенерджи левое за 50 баков. Да хоть за 100. Любые претензии и пр. надо привязывать к конкретному обьявлению.Тенерджи не понравилось-деньги вернули. Весь сказ. Чего пообещал такого продавец и не выполнил? Вот основа спора. И вижу юмористов,от которых за пол года кроме ерничания и умничания нифига не читал.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
На ттв.ру их продают по адекватной цене,  Вольдемар;) не даст соврать. И говорят, что это китайская...

ЧИМПИЁН МИРА
"и его заступнику Vik21 "поставить на вид" ", Вы это поосторожнее, можно под горячую руку попасть, читали как Vik21, Димончику наобещал почитстить...  так что всей молодёжи надо притихнуть. ;D
Олег,не нарывайся. Как и в споре с продавцом и покупателем. Один говорит одно, а второй на сайт кучу говна выкладывает. Сказать,что за это дыню чистят и пообещать почистить-это разные вещи. Для тебя это типа тонкий юмор, а на самом деле ты меня обвинил,что я угрожаю Димончику. Улавливаешь? Я прошел хорошую школу в юридическом плане и все это словоблудие убираю нараз.
Посему попросил бы-не перевирать мною сказанное и не домысливать за меня. На тебя влияют молодежные сайты.Где все реплики в подобном плане и тоне. Я предупреждаю только раз. Обсуждай проблему, а не меня. В данном случае обсуждаем соответствие заявленное продавцом и покупателем.
С одним я могу согласится-это коррекцией Алексеем своего бизнеса и принятие привентивных мер. Я за меры,но только после доказанных фактов. Обидеть и облить чела очень просто.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Когда то уважаемый Джим рассказал нам, почему Бог пишется с маленькой буквы.
Теперь уважаемый Вик научил нас, что такое бизнес.
Осталось научится играть в НТ(мне особенно) и будет всем счастье.
Да, к слову у Задорного в твитере вчера "бизнесом называют то, что работой назвать стыдно"
Joo Se Hyuk
Globe 999 2.0
Globe 999 2.0
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
скоро весь флуд из темы будет удален, и останется сухой остаток
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
"А Димончику сто пудов дыню надо надолбить за гнилые разборки.Обычный <censored>, что решил отыграться,даже если кто-то был не прав.
Я как первый раз прочитал-картина ясная как божий день."

Вот ваши слова.
Если вы прошли юридическую школу, тогда почему оскорбляете и ярлыки развешиваете.
Я понимаю что возраст, жизненный опыт и т. д. но всё же надо быть более толерантней, а то уж больно грубо как то пишете.
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Я не о бизнесе говорил вообще-то. А о смешении понятий. Обращаюсь и к вам. Не надо обсуждать мое понимание бизнеса.Просто напишите свое.Как надо было правильно сделать. А умное лицо я кому хошь сострою. Обьясняю для тех кто в танке сухим языком.
НЕ НАДО НА САЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ТЕМЕ ЧЕРНЫХ ПРОДАВЦОВ КАКИЕ-ТО СВОИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ СДЕЛКИ И ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ,ЧТО КТО-ТО ДУМАЛ ОДНО, А ПОТОМ ЕМУ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ОН НАЧАЛ ДУМАТЬ ДРУГОЕ И РЕШИЛ "ОТБЛАГОДАРИТЬ" ДВОЕ УЧАСТВОВАЛО И ДВОЕ ДОГОВАРИВАЛОСЬ.
ЭТО ТЕМА О ПРОДАЖЕ Б/У. И ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ,ЕСЛИ ПООБЕЩАЛИ ОДНО И ПРЕДНАМЕРЕННО СКРЫЛИ КАКОЙ ТО ФАКТ ИЛИ НЕ СОБЛЮДАЛИ ДОГОВОРЕННОСТЬ.
Покупателю была дана вся информация о товаре и дополнительно -возможность принимать решения при осмотре. Не понравилось-разошлись и стали в исходную позицию. И не надо тут приплетать меня.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
"А Димончику сто пудов дыню надо надолбить за гнилые разборки.Обычный су...нок, что решил отыграться,даже если кто-то был не прав.
Я как первый раз прочитал-картина ясная как божий день."

Вот ваши слова.
Если вы прошли юридическую школу, тогда почему оскорбляете и ярлыки развешиваете.
Я понимаю что возраст, жизненный опыт и т. д. но всё же надо быть более толерантней, а то уж больно грубо как то пишете.
Не сползай с темы. Грубо да:-).Но жизнь сложная штука. Дело не в опыте.Просто в сое время четко научился формулировать базар. Стыкался с криминальным бизнесом, так сказать. Ну так вот-надо настучать в дыню-выражает отношение к действиям товарища(меру отношения),максимум призыв к действию :-). Я при возможности настучу в дыню-это угроза и то притом конкретная. Тебе твой юмор кажется забавным-ну типа я пушистый и сострил так себе. А мне почему-то он носит большую конретику и в данном случае перевирание серьезных фактов.
Так как ты моложе-то попросил бы это учитывать в будущем. И по поводу воспитания старших-я тебе все сверху обьяснил. Начинай с себя. Потому как юмористам только кажется,что они тонко и безобидно вещают.А иногда получается,что конкретно лезут в бутылку. Читай быстро.Алексей снесет. :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
НЕ НАДО НА САЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ТЕМЕ ЧЕРНЫХ ПРОДАВЦОВ

Виктор, администрация сайта не разделяет твое мнение о том, что надо и что не надо :)

если оставить в стороне личные симпатии/антипатии, Олег Кульчицкий нарушал правило раздела форума "только Б/У"

администрация напоминает просьбу сообщать обо всем подобном непотребстве
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Уважаемый Vik21, Вы пишете: "Обмана не было-посему нефиг тут разводить..." Позвольте с Вами не согласиться.. Рассмотрим пример.. Предположим, я купил у вьетнамцев на базаре за 60 гривен некую деревяшку с надписью "Butterfly" (заметьте, не "Buterfley" и не "Baterflyy"), ну, например, "Joo Se Hyuk DEF"..Если сравнить ее с настоящей, то видно, что надписи все один-в-один, а вот сама ракетка хоть и сделана аккуратно, но слои совсем из другого дерева, короче, подделка, но не явная.. И вот я предлагаю Вам эту деревяшку (ни разу не игранную) за 660 гривен, причем уточняю, что основа настоящая "азиатская", несколько отличающаяся от жалкой "европейской", изготовленной где-нибудь в Венгрии, которую Сыпачевский продает за 760 грн... Это не обман, Вы считаете?.. Предположим, Вы соглашаетесь, я получаю деньги, отправляю деревяшку и жду: вдруг проканает, и я обогачусь на 600 гривен... Тут Вы звоните и говорите: что это за фигня? Это ж лобзиком из фанеры выпилено, это г.., а не Хьюк! Гони деньги взад! Я думаю: "Эх, черт, не удалось.. Ладно, попробую другого какого лоха найти и свое палево втюхать.. " - "Хорошо,- говорю,- давай ракетку, вот твои деньги.."  И вдруг Вы пишете на форуме: "Вот такой-то попытался впарить мне какую-то хрень за 60 евриков под именем Хьюка - берегитесь его! Может и Вам попытаться впарить.." И тут я начинаю верещать: "ты чего мне бизнес портишь! Я те деньги вернул? Вот и молчи в тряпочку!" Ну и ответьте теперь на вопрос: кто же здесь честный и благородный человек?
1 2 3 4 5 ... 15