+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря

просмотрено: 61309 раз
1 ... 12 13 14 15
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Что то это попахивает мягко говоря ложью. Вы попросили человека заходить на форум читать инфу и при этом не попросили его просто проинформировать продавца по телефону что возникли трудности? Вас никто не заставлял ничего решать, просто уведомили что возникли неприятности. Это дело 2-х минут.

Но Вы с осложнением на сердце посчитали лучше попросить человека мониторить форум непонятно для чего и ни словом не обмолвились о покупке.
Да и не верю что Вы пролежав неделю в больнице были без телефона. Я искренне желаю Вам скорейшего выздоровления, но относительно продавца вы поступили не красиво и безответственно.
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
"SergB " : Во-первых -КТО ВЫ !? Во-вторых , присутствие на форуме  ОБЯЗЫВАЕТ-ЛИ  изначально  отчитываться  перед   Вами ? В -третьих, вопрос веры-доверия риторический и сугубо личный. В -четвертых , комп на производстве , в моей команде для входа в комп по вопросам производства нужен спецпароль, который каждые две недели выдает и обязательно меняет руководство на производстве. По моей просьбе перед руководством ( приехали проведать меня в стационар) я делегировал свои полномочия новому сотруднику  (начинающий теннесист ) с правом входа  в комп  .Подозреваю ,что лечащие врачи запретили моим посетителям и др.  передавать мне мобильник .Спасибо за ДОБРЫЕ пожелания .
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Explorer да скажите уже, что жёстко забухали, бывает...
Хамить вам никто не хотел, почитав ветку, скажите, а что можно еще предположить?
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Покупка забрана и оплачена? Обмана не было? Тогда в чем проблем? Думаю что за пару дней никто не обеднел. Хватит щемить друг друга. Всем удачи.
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Explorer да скажите уже, что жёстко забухали, бывает...
Хамить вам никто не хотел, почитав ветку, скажите, а что можно еще предположить?
?!У кого  чего болит ,  тот про  то и  говорит... :(
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
 :(
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Внимание ! Мошенник!
Иванов Владимир Николаевич , 455000,Челябинская область ,Магнитогорск , ул.Ломоносова 22 к.1 кв 4
Играет в теннис , тк разбирается в инвентаре
Оплачивает через Kiwi кошелек 79320123126, по факту вранье , деньги не приходят
http://www.rttf.ru/node/66993
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Иногда просматриваю предложения на одном из самых популярных сайтов по продаже б/у товаров (в т.ч. по НТ) - сайт ОЛХ.
Там и раньше часто встречались любители "нагреть ближнего своего", но столь наглых продавцов подделок товаров для занятия НТ я ещё не встречал - указываешь им на подделку, а они "дурака включают", даже грубить пытаются.
В общем вот один - https://www.olx.ua/obyavlenie/raketka-dlya-nast-tennisa-prof-tenergy-05-IDxMnCS.html Пытается продать "оригинальную" ракетку с Т05 с обеих сторон в "идеальном" состоянии за 1300 грн (с основанием Стига) и утверждает, что новая такая стоит 7000 грн  :)
Может то я такой вредный или не понимаю разницу между оригинальной Тенержи и подделкой???
Вот ещё один продавец - https://www.olx.ua/obyavlenie/raketka-dlya-nastolnogo-tennisa-donic-waldner-800-IDxMdF0.html#9dcf7553e4 Даже оригинальные эти ракетки с явно завышенными характеристиками (тухляк, мягко говоря), а подделка - это линолеум с двух сторон, от которого мяч просто не отлетает. Визуально подделка очень похожа но это только визуально...

Не знаю, может что из правил нарушил (не уверен, что в этот список можно заносить продавцов из других сайтов), но суть посыла в том, чтоб не вестись на очень уж интересные на первый взгляд предложения на неспециализированных сайтах - очень велика вероятность покупки "кота в мешке" с непредсказуемыми характеристиками. В общем писал с благими намерениями для сообщества...
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Шульга Сергей Григорьевич Полтавская обл. Тел 0501311403
Хитросделанный, а значит, непорядочный продавец.
Ну так в чем вопрос.
Я дал обьявление на сайте о покупке основания Сворд 309
https://tt-maximum.com/forum/index.php/topic,9544.msg106628.html#msg106628
Мне помогли - дали адрес на ОЛХ. Связался. Договорилсь. Типа состояние хорошее, даже выслал фото одной стороны (почемуто). И почему-то этот Шульга продает тут на сайте специализированном накладки, а дефицитное основание решил продать на ОЛХ ( типа там самый больший спрос).
https://tt-maximum.com/forum/index.php/topic,9432.msg106030.html#msg106030
Познакомились. Я ему сказал, кто я, он что тоже участвует на сайте и что-то продает.
Это так сказать для того, чтобы подвязать себя доверием, если что. В голове звенели звоночки по поводу ОЛХ и поповоду одной стороны основания. Но на сайте как бы все уже обучены - если есть какие-то огрехи, то описывают и дают фото.
Он высылает основание, а я сразу деньги.
Приходит основание и я его сегодня забрал. С другой стороны основания два неплохих удара и сколы. Приклеен кусочек 3 на 5 мм и в торце там вмятина. И в другом месте от удара в торец задран шпон на глубину в 10мм и длиной 50 мм. Как бы не смертельно и за 500 грн. я это бы проглотил.
Спрашиваю пацана по вайберу:
- Сергій, привіт. А чому ти не написав, що основа має сколи і підклеєна?
_ В описании было указано состояние хорошее, не отличное. Про сколы вопросов небыло.
- Ааа є ще відмінний стан. І ти просто так тільки одну сторону сфоткав... Твоі наміри не є чесні і ти це знаєш. В правилах продажу повністю описуються всі недоліки і хай сам покупець вирішує, що таке відмінний стан і що таке хороший.
- Вы слишком дотошный, играйте и получайте удовольствие. На худой конец за 500 у вас заберут в тотже день.
- Це не питання. Основа коштує цих грошей. Питання в твоій порядності і все. Прийдеться їі підправити. Будь здоров.

Вот такой получился диалог, а вам форумчане и будущие покупатели самим судить, стоит ли иметь дело с такими продавцами. В стиле - если не спросил, то сам виноват.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Кийло Сергей Анатольевич, г. Горишни Плавни, тел. 0960990812  - нечестный продавец. Только что приобрел шипы Blowfish+, специально первым делом уточнял про размер. В итоге вместо 155х150, как заявлено, пришла накладка 151х148. Средства возвращать Сергей Анатольевич отказался, сказал, что уже потратил деньги))
Страна должна знать героев! Предлагаю бойкотировать продажи негодяя.
P.S. Да, пока договаривались - милейший был человек, даже фото прислал толи со спецлинейкой, толи с подвернутой накладкой.
P.P.S. Первый раз такое на этом форуме(
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
когда на резиновый клей клеишь, то накладка раскатывается и уж точно пара мм (по одному с каждого края) и три сверху (куда собственно при поклейке и прокатываешь валиком) должны обязательно покрыться накладкой. срач с пустого места имхо
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
специально первым делом уточнял про размер. В итоге вместо 155х150, как заявлено, пришла накладка 151х148.

Это не значит что кто-то кого-то обманул. Резина очень живой материал, она тянется и сжимается. Под воздействием клея, механического растягивания и даже просто температуры.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Ну это и не значит, что нельзя дать правильные размеры. Тем более это единственное, что может четко охарактеризовать б/у накладку (т.к. износ — понятие субъективное).
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Ну это и не значит, что нельзя дать правильные размеры. Тем более это единственное, что может четко охарактеризовать б/у накладку (т.к. износ — понятие субъективное).

Если продавец измерял при +30 а покупатель измерил при +17 - размеры будут отличаться.
Кроме того некоторые тензорные накладки могут ужиматься с течением времени (лежала накладка никого не трогала, и через пару месяцев стала чуть меньше). Кроме того продавец мог измерять накладку (которая имеет выгнутость) разгладив её до ровного состояния, а покупатель не разгладив и получив соответственно меньший размер.

В общем с этими размерами бу накладок есть куча нюансов и тонкостей, которые могут привести к такому недопонимаю, и не надо только по одному лишь несовпадению размера на 2-3 мм сразу думать "ААААА МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!".

Это не про данную конкретную ситуацию (я, конечно же, не знаю что там да как), это общие сведения и соображения по данному вопросу. А там уже рекомендуется друг с другом общаться культурно для выяснения что к чему и приходить к взаимопониманию.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
В итоге вместо 155х150, как заявлено, пришла накладка 151х148.
Ребята а еще есть разные линейки. Я неоднократно видел, как я меряю обрезанную накладку обычной линейкой и получаю одно, а другой человек меряет и получает на 2-3 мм меньше. Я не мог понять, почему так получается. Потом разные линейки начал прикладывать одну к другой и выяснилось, что у разных линеек мииллиметры имеют разную длину. Вот так то
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
1 ... 12 13 14 15