+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря

просмотрено: 61309 раз
1 2 3 4 ... 15
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Два слова о тенержи. Данная накладка попала ко мне чисто случайно. Это ни какая там подделка, а скорее всего азиатские сериии. Даже если бы Дима обрезал, я собирался ему деньги вернуть. Хотя он поступил правильно, что не обрезал. Два слова о данном тенержи. Откуда Дима взял что данная накладка левая я не пойму. Ведь на конверте стоял лицинзионная метка фирмы батерфляй и я считаю, что она не чем не хуже. Когда я получил от Димы  данную накладку, я ее протестировал. Все хороше только вот вес смущает. Тяжиловата. Потому, что топшит виполнен из натурального каучука, а вращает данная накладка будь здоров. К стати у меня человек забрал уже Б/У и доволен. Я лично брал на закрытую сторону. Данная накладка создана для вращений, тычок и блок не идет. Прокрутить с лева хорошо. Мне ее когда предлагали, говорили что данная накладка не похожа на европейскую, но я все равно заинтересовался и взял. По деньгам я сам попал, после того как обрезал. Тот не ожибаеться кто не ризкует. Я не понимаю в чем проблема, я же деньги человеку вернул. А по харику хочу сказать что продана данная накладка по хорошей цене, так как это есть провинциальная версия. Два слова о губке данного харика. В одно время я брал харик нициональную Б/У версию с Питера от мастера Мантурова, так губка провинциального соответствовала национальной. Губка была выполнена в виде борозд. А Диме надо было уточнит как его клеить, а не ставить на скочь как он мне сказал. Я хотел человеку дать консультацию, а он не брал трубку. Почему до сих пор не пойму.
Yasaka Blade Yasaka Ma Lin YEO
                 FH NEO H3 NAT Blue sponge
                 BH Bryce FX
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Два слова о тенержи. Данная накладка попала ко мне чисто случайно. Это ни какая там подделка, а скорее всего азиатские сериии.
<...>
Два слова о данном тенержи. Откуда Дима взял что данная накладка левая я не пойму. Ведь на конверте стоял лицинзионная метка фирмы батерфляй и я считаю, что она не чем не хуже.
Не это ли - http://www.tt-ua.com/forum/index.php/topic,1653.0.html ?
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
А не пора ли остановиться?
И так много лишнего сказали. Обидного, что есть повод для флейма. А оно нам здесь нужно?
Тем более, что в этой теме важны факты, а не личные качества.
Факты в достаточном кол-ве изложил сам Dimonchik. Из них следует, что продавец не виноват, но на эмоциях был сделан обратный вывод. Бывает такое.
В злой умысел продавца(похоже, что его самого "нагрели") и в беспредельность Dimonchik "а не верю! :)

Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Кстати, как посмотрит администрация сайта, если в этой теме публиковать ссылки на интернет-магазины, где покупался поддельный\некачественный инвентарь? Токмо для информирования масс.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Спасибо что Вы разобрались в данной ситации. И давайте действительно закроем эту тему, а лучше будем думать как повысить уровень игры. С уважением фанат настольного тенниса.
Yasaka Blade Yasaka Ma Lin YEO
                 FH NEO H3 NAT Blue sponge
                 BH Bryce FX
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Я играю на уревне. Я своей вены не вижу. За теренжи я Вам деньги отдал/
Это точно, - что своей вены уже не видишь ;D
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Я играю на уревне. Я своей вены не вижу. За теренжи я Вам деньги отдал/
Это точно, - что своей вены уже не видишь ;D

Да, забавная опечатка! :)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Кстати, как посмотрит администрация сайта, если в этой теме публиковать ссылки на интернет-магазины, где покупался поддельный\некачественный инвентарь? Токмо для информирования масс.
Если таковые магазины обнаружатся - то конечно, не вижу пока смысла под это отдельную тему заводить. Ведь пока вроде кроме Таобао, упомянутого в теме про поддельные Тенержи, про другие не слышно.
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
таобао - это сотни тысяч магазинов. На этом интернет аукционе есть множество порядочних продавцов, которые продают оригинальные товары. а если конечно покупать тенерджи по 10-15 долларов, то смешно думать, что это оригинальные. оригинальные там стоят от 50 долларов не считая доставки по китаю, в украину и процент посредника.
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Не понял,в чем развод? Деньги вернул-может сам лоханулся с тенерджи. А Хуррикейн разве другим бывает??? При набиваниии-такая тухлятина,мама дорогая. А при наворачивании топса выдает и вращение и скорость.
Ну так в чем развод товарищ?

Виктор, а вот если бы у тебя был магазин, и один интересный посетитель твоего магазина стоял бы у полок с товарами и жарким шепотом рассказывал другим посетителям твоего магазина, что твой товар - "не то, что надо", а вот у него - и оригинал 100%, да еще и стоит подешевле?

если бы так, ты бы понял, в чем развод?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Вообще-то Олег присутствует в белом списке, на первой странице.

присутствовал, пока не выяснились новые интересные детали
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
По моему я с Вами по чесному поступил. Отдал Вам деньги за Тенержи. И Вас я сразу предупреждал, что я получил тенержи совсем другое.

итак, показания Олега Кульчицкого совпадают с показаниями Dimonchik'a
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
   Кульчицкий Олег. г.Хмельницкий. В начале мая  я откликнулся по объявлению - продажа б/у Тенержи 05 ФХ, якобы только 1 раз в игре, - цена 480грн. Я согласился. Потом оказалось, что он продает даже квадрат цельный и запакованный (ну думаю человеку не надо Т05 ФХ и он решил по-быстрому его продать).
   В итоге переговоров он уговорил взять меня еще и Харрик Пров. 2,2 черный - якобы это 100% оригинал, а у Сыпачевского не "то что надо", а вот эта накладка заиграет то что надо без переклейки даже :o

какая прелесть!

то, что гражданин нарушает правила (в разделе Купи-Продай можно продавать только Б/У) - это несущественные мелочи, об этом можно даже не говорить

а вот у меня же на сайте рассказывать (шепотом, в темном уголке), что у меня в магазине продается "не то что надо"; а вот у него 100% оригинал! у меня, то есть, подделка, как логически отсюда следует - это просто восхитительно!

правда, в итоге подделка почему-то пришла покупателю от него

как это говорится про таких людей: "наглые, как обезьяны" (с)

Цитировать
     Конверт Т05 ФХ 2,1 черная - такой же как и европа, логотип , надписи на резинке классно сделано не придраться вообще. Но губка и качество её дрянь - и это видно сразу, -  бледно-жёлтого цвета и жёсткая. Долго щупал и даже нюхал. Запах другой,  - простого каучука, в то время как у европа Тенержи запах, имхо, какой-то ванильный, губка оранжевого цвета и мягкая. Слава Богу я её не решился обрезать - а то попал бы на деньги. И это 480грн. за "левый конверт" Тенержи. Я даже не подозревал, что такая продукция существует.
        Спасибо, Олег, что за Т05ФХ  деньги вернул.

вернуть деньги, когда предъявили законную претензию за подделку - это называется благородство!

подождите, а продавать подделку, тайком, в чужом магазине, рассказывая, что в магазине "не то, что надо" - это как называется?

Цитировать
   Лишь потом уже он сказал, что товар с mytabletennis, и что товар типа не адекватен и левоват. Ого-го-----не адекватен.

говорить, что товар с mytabletennis - это клевета

mytabletennis - это интернет магазин забугорный, и с товаром в том магазине, никаких сомнений, все в полном порядке

но данный товар не из магазина mytabletennis, а, полагаю, от некоего деятеля с форума при mytabletennis; однако если Олег Кульчицкий втихую через личку на форуме ТТ-УА кому-то что-то впарил - это будет не товар с ТТ-УА, а что-то, купленное у некоего деятеля на форуме

чтобы таких "товаров с ТТ-УА", как те "Тенержи с mytabletennis" больше не было, администрация примет соответствующие меры

Олег Кульчицкий здесь больше ничего продавать не будет


кстати, администрация просит немедленно сообщать обо всех подобных случаях


дело в том, что раздел Куплю-Продам создан для удобства покупателей магазина и всех посетителей сайта вообще, чтобы они имели возможность продавать/обменивать свой ставший ненужным инвентарь

а вот такое непотребство (на разбирательство с которым, я, кстати, трачу время, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным) - заставляет задуматься - а не закрыть ли замечательный раздел Куплю-Продам к едреной фене?

оно мне надо, чтобы у меня же на сайте какие-то деятели рассказывали посетителям, что у меня в магазине продается "не то, что надо", а вот у него-то - 100% оригинал

оно мне надо, разбираться потом с занимательными историями про проданные кому-то этими деятелями подделки?

оно мне надо, тратить на всю эту чушь свое время? может, лучше бы я вместо того, чтобы строчить вот это все, написал небольшую заметку про инвентарь?
 

моя позиция простая - если раздел Куплю-Продам работает как надо (желающие продают-покупают то, предметом чего является данный раздел), все честно и порядочно, и вмешательства администрации не требуется - значит, все хорошо, такой раздел нам нужен

если же будет твориться всякое непотребное и нехорошее - тогда такой раздел будет скорее не нужен, чем нужен


поэтому, для того, чтобы с разделом Куплю-Продам все было в порядке, администрация просит сообщать незамедлительно о любых случаях нарушения как формальных правил раздела, так и любого нарушения порядочности вообще


Цитировать
    Потом Олег постоянно звонил мне на мобильный с предложениями купить обувь, основания,  - якобы ручная работа. Мой ответ был простой - нахер оно мне надо. И на звонки я уже не отвечал.
    Вот такой разводняк "малята".

раздел Куплю-Продам здесь и подобное - несовместимы

если такое будет плодиться - закрою и дело с концом
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Не понял,в чем развод? Деньги вернул-может сам лоханулся с тенерджи. А Хуррикейн разве другим бывает??? При набиваниии-такая тухлятина,мама дорогая. А при наворачивании топса выдает и вращение и скорость.
Ну так в чем развод товарищ?

Виктор, а вот если бы у тебя был магазин, и один интересный посетитель твоего магазина стоял бы у полок с товарами и жарким шепотом рассказывал другим посетителям твоего магазина, что твой товар - "не то, что надо", а вот у него - и оригинал 100%, да еще и стоит подешевле?

если бы так, ты бы понял, в чем развод?
Мы третью сторону не учитывали :-). Ты Алексей не кипятись-потому как слова о тебе если не подтвердятся,будет неудобно.
Выскажу свою точку зрения. Если не было обьявления на сайте о продаже нового инвентаря в рубрике б/у-тогда о чем речь? Тогда ты не в теме. Любой может списаться и созвониться за твоей спиной,высказывать любые слова по твоему поводу и твоих цен и это никакого отношения не имеет к выкладыванию материала на сайт.
У меня есть море связей и отношений по инвентарю,что не проходят через твой сайт. Алексей,прикинь,ты ведь нам не отец родной и мы спокойно можем обсудить некоторые ньюансы по ценам (например,которые нас не устраивают).Это бизнес.Тебе надо продать,а нам купить подешевле. Если была тема об инвентаре на сайте-продажа б/у и по этой теме что-то косяком пошло-нет проблем,пишите по этому случае на сайт.
Ребята что-то по телефону мутили,говорили, а сайт Димончик решил использовать как рупор. Можешь со мной не соглашаться-но мне кажеться.что я прав.
Есть тема о продаже новой Тенерджи? Нет.О продаже нового Хуррикана? Нет. Тогда не о чем говорить. А то что здесь этот малец разводит-только ему известно. А ты ввязываешься в разборки и ведешься на инфу.
Это сплетни. Мало что я о тебе говорю по за очи :-).
Мы деловые люди. И даже если Кульчицкий решил заочно составить тебе конкуренцию-это не криминал,это не доказуемо и это все реалии бизнеса.
Мы все таки говорим о теме продаже б/у инвентаря.
Кульчицкий продал правильно б/у инвентарь?Правильно.Попал в белые продавцы? Правильно. А то что он себе торгует по телефону чем угодно-его дело.
Если мне кто-то предложит купить подешевле,чем у тебя,максимум , что я ему не позволю-это хаять тебя как человека.Но если цены удобные-я сто пудов куплю.
Тебя хаяли как личность? Нет. Ты это слышал? Нет.
Ну тогда не о чем говорить.
А Димончику сто пудов дыню надо надолбить за гнилые разборки.Обычный <censored>, что решил отыграться,даже если кто-то был не прав.
Я как первый раз прочитал-картина ясная как божий день.
Я Алексей только за то,чтобы обыгрывались реальные факты.Тоесть на сайте, в теме говорилось одно-произошло другое.
Если Димончик согласился на слова-у Сыпачевского не такие, и решил купить,то чем он тогда лучше????
Алексей не влазь в это дело. Похерь пост Димончика и все дела.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Виктор, я не Всегалактический-Самый-Справедливый-Судья-Который-Установит-Полную-И-Окончательную-Справедливость-Для-Всех

мне здесь такое не нужно, и мне не нужны здесь такие люди, которые такое устраивают

хочет некий гражданин кому-то что-то продавать, у кого-то что-то покупать? имеет полное право

ну а я имею право данного гражданина к себе в гости не приглашать
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 ... 15