+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря

просмотрено: 61308 раз
1 2 3 ... 15
Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
В этой теме предлагается оставлять ники продавцов и покупателей, общение с которыми вызывало какие-либо проблемы.

Пожалуйста, все случаи недобросовестности указывайте с приведением фактов и описыванием ситуации

Также, когда замечено какое-то нарушение правил данного раздела форума или просто что-то нехорошее, сообщайте администрации сайта (Сыпачевский, salihov) в личку
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
 Москаленко Владислав Викторович.
ситуация описана http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=736.0
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
   Кульчицкий Олег. г.Хмельницкий. В начале мая  я откликнулся по объявлению - продажа б/у Тенержи 05 ФХ, якобы только 1 раз в игре, - цена 480грн. Я согласился. Потом оказалось, что он продает даже квадрат цельный и запакованный (ну думаю человеку не надо Т05 ФХ и он решил по-быстрому его продать).
   В итоге переговоров он уговорил взять меня еще и Харрик Пров. 2,2 черный - якобы это 100% оригинал, а у Сыпачевского не "то что надо" , а вот эта накладка заиграет то что надо без переклейки даже :o. и всего за те же 240грн. "Уговорившись", я переслал денежку, и в предвкушении стал ждать посылку. Получил посылку, развернул и стал всматриваться в накладки.
     Конверт Т05 ФХ 2,1 черная - такой же как и европа, логотип , надписи на резинке классно сделано не придраться вообще. Но губка и качество её дрянь - и это видно сразу, -  бледно-жёлтого цвета и жёсткая. Долго щупал и даже нюхал. Запах другой,  - простого каучука, в то время как у европа Тенержи запах, имхо, какой-то ванильный, губка оранжевого цвета и мягкая. Слава Богу я её не решился обрезать - а то попал бы на деньги. И это 480грн. за "левый конверт" Тенержи. Я даже не подозревал, что такая продукция существует.
     Харрик 3 Пров. 2,2 обрезал сразу, простукал - ну тухляк же оказался. Причем "Вещий Олег" уверял меня, что губка пружинистая и потом включается в игру так как надо, - лететь все будет за стол. В игре оказалось - не моя накладка (хотя Харрик 3 Пров. я уже пробовал раннее.) и тут Олег говорит мне, что я должен был её перед игрой проклеить на пару слоев резинового клея :o. Ого-го ---- говоришь одно - потом оказывается надо по-другому))).
    Спасибо, Олег, что за Т05ФХ  деньги вернул. А вот Харрик мне пришлось продавать самому уже за 160грн. (не каждому еще и подойдет).
   Лишь потом уже он сказал, что товар с mytabletennis, и что товар типа не адекватен и левоват. Ого-го-----не адекватен.
    Потом Олег постоянно звонил мне на мобильный с предложениями купить обувь, основания,  - якобы ручная работа. Мой ответ был простой - нахер оно мне надо. И на звонки я уже не отвечал.
    Вот такой разводняк "малята".
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Не понял,в чем развод? Деньги вернул-может сам лоханулся с тенерджи. А Хуррикейн разве другим бывает??? При набиваниии-такая тухлятина,мама дорогая. А при наворачивании топса выдает и вращение и скорость.
Ну так в чем развод товарищ?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Вообще-то Олег присутствует в белом списке, на первой странице.
В сухом остатке имеем: деньги за проблемную накладку он вернул, а Харрикейн "не подошел", что не есть аргумент для критики. ИМХО.

Кстати, Х3 Про я как раз и отдал потому, что с него сильно летит. Для китая он изрядно шустр, так что все познается в сравнении.

В оценке продавца вы погорячились. Я так думаю. :)
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Дима не знаю как Вы играете, но на скоч харик я не видел, что бы кто-то ставил. Может уВас никакого поняти по инветарю нету. К стати я очень много знаю играющих из Винницы играков можете спосить за меня. Потому, что мы часто встречаемся на ветеранских турнирах. По моему я с Вами по чесному поступил. Отдал Вам деньги за Тенержи. И Вас я сразу предупреждал, что я получил тенержи совсем другое. Вы мне сказали переслать. Я ше то не понял в чем проблема. А то что Вы харик ставите на скочь. Так Вы бы хотя бы у знающих играков спросили как еге клеят. Я так и не понял в чем Вы меня обвитняете.
Yasaka Blade Yasaka Ma Lin YEO
                 FH NEO H3 NAT Blue sponge
                 BH Bryce FX
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
 Я играю на уревне. О Вас я ничего не знаю хотя с 1988-1993 тренеровался, когда учился в Винницком политехе в Виннице и очень многих знаю. Какой у Вас рейтинг, что у Вас не летит харик провинциальный. К стати Гена Закладный, а у него рейтинг за 70, говорят играет провинциальным хариком у него все лелит, а у Вас не летит. Да Вы пишете что не хотели брать трубку. Почему? Не понимаю. Я хотел Вам дать консультацию как клеить харик. Вы же меня проинорировав заносите меня в черный список. Что бы такое утверждать надо весомые основания. Я своей вены не вижу. За теренжи я Вам деньги отдал, а то что Вы беспонятия по харикам так это Ваши проблемы.
Yasaka Blade Yasaka Ma Lin YEO
                 FH NEO H3 NAT Blue sponge
                 BH Bryce FX
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
В данного харика губка пружинистая дествительно, но если мертвую губку поставить на доску, накладка ясное дело не полетит, об этом знает любой теннисист, уважающий данный вид спорта и который интересуется, хотябы чуть чуть настольным теннисом. А если  один раз в неделю тренероватся и ждать что заиграете на мастера и винить тех людей, которые Вам помогают, поверте моему опыту, так как я старше за Вас почти в два раза, вы никогда не будете. В Вашем возрасте, когда я учился в Днепропетровске я очень любил этот вид спорта и интересовался у знающих людей, учился всему. И завоевал в Днепропетровске 2 место. Это и есть любовь к теннису. И никогда такими вещами, как Вы не занимался, искал время тренероватся.
Yasaka Blade Yasaka Ma Lin YEO
                 FH NEO H3 NAT Blue sponge
                 BH Bryce FX
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Дима сегодня уже 26 июня. Прошел месяц. Я хочу знать с чем связана Ваша статья ( причина) Добавлю мы в Хмельницком организовали ветеранскую лигу. Я есть член федерации ветеранов настольного тенниса Хмельницкой области. Мы к стати пригласили ветеранов с Винницкой области, лично я обзванивал всех людей. Организовали турнир для популизации этого шикарного вида спорта среди молодежи. Так вот никто из ветеранов виничины, с какими я в хороших отношениях и ни слова не сказа за ситуацию с Вами. Вам бы лучше по чащче бывать на таких вот турнирах, где ветераны многое Вам поведеют, а не писать какую то ерунду.
Yasaka Blade Yasaka Ma Lin YEO
                 FH NEO H3 NAT Blue sponge
                 BH Bryce FX
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Дам хороший совет-не спорить с пацанами. Я по паре постов определил-парень из среды молодых беспредельщиков. Если что-то не нравиться-сразу лезут в бутылку и ищут виноватого.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Дима сегодня уже 26 июня. Прошел месяц. Я хочу знать с чем связана Ваша статья ( причина) Добавлю мы в Хмельницком организовали ветеранскую лигу. Я есть член федерации ветеранов настольного тенниса Хмельницкой области. Мы к стати пригласили ветеранов с Винницкой области, лично я обзванивал всех людей. Организовали турнир для популизации этого шикарного вида спорта среди молодежи. Так вот никто из ветеранов виничины, с какими я в хороших отношениях и ни слова не сказа за ситуацию с Вами. Вам бы лучше по чащче бывать на таких вот турнирах, где ветераны многое Вам поведеют, а не писать какую то ерунду.

Ну что ж....  скажу немного за Диму. Я продавал ему две накладки, и у меня с ним проблем не было.
Я понимаю, что популяризация тенниса это хорошо, но какое это имеет отношение к левым Тенерджи, Вы что не знали что они левые, и цена закупки у них тоже дешевая. Или купить за 15 долларов, потом продавать по 60 это популяризации? А если бы он обрезал накладку, вы бы сказали ,ты что не видел  что обрезал.
Дима высказал свое мнение, Вы высказали своё. Зачем разводить флуд на всю страницу.
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
Но было сказано-что Тенерджи совсем другое? Было.
Это тема,где фактически позорят продавцов.Что в данном примере не совсем ясно и доказательно. И это уже не флуд,а защита своей чести. И я бы попросил разделять понятия типа знаю Диму как покупателя и знаю Диму как молодого скорого на мнение и немного резковатого пацана. Дима хотел сам рыбку сьесть.Посему не может тут что-то выкладывать.
Всегда надо мух от котлет отделять. Фраза кинута,слово написано и фактически за это хорошо морду бьют. Потому как я взрослый дядя не вижу конкретного жульничества и намерений. А действия с Хурриканом-склоняют чашу на сторону продавца.
Я думаю-любого бы задело.Только они знают,о чем они договоаривались. А не брать телефон и тут писать всякую хрень-поцовское дело. Дима сам себе черту подвел.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
В другой теме я уже приводил ссылку как раз на форум, где имеется информация о "фейках" Тенерджи. Попытка продать подделку по цене оригинальной (и без указания на различия в качестве)- вот что я понял. Кто заслуженный и кто молодой - это уже малосущественно относительно данного факта.
Re: Черный список продавцов и покупателей б/у инвентаря
И я бы попросил разделять понятия типа знаю Диму как покупателя и знаю Диму как молодого скорого на мнение и немного резковатого пацана. Дима хотел сам рыбку сьесть.Посему не может тут что-то выкладывать.
Всегда надо мух от котлет отделять. Фраза кинута,слово написано и фактически за это хорошо морду бьют. Потому как я взрослый дядя не вижу конкретного жульничества и намерений. А действия с Хурриканом-склоняют чашу на сторону продавца.
Я думаю-любого бы задело.Только они знают,о чем они договоаривались. А не брать телефон и тут писать всякую хрень-поцовское дело. Дима сам себе черту подвел.
Какую черту он себе подвёл? Это по моему вы написали, что он из среды без предельщиков (вот за это тоже можно схлопотать). И почему вы считаете, что продавать подделку по цене оригинала это нормально, а написать про это плохо? Может там Харик тоже поддельный.
И как вы за пару постов Димы определили, что он из среды без предельщиков, вот это очень интересно?!
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
1 2 3 ... 15