+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Белый список продавцов б/у

просмотрено: 68730 раз
1 ... 14 15 16 17
Re: Белый список продавцов б/у
sergey-86 -Честный продавец!
Re: Белый список продавцов б/у
Рекомендую, как честного, общительного и порядочного продавца, Иваницу Ярослава (ярик77). Заказывал у него основание donic j.o.waldner senso и накладку donic acuda s2. Качество инвентаря идеальное, соответствует описанию и очень доступная цена. Также у етого продавца есть услуга "попробывать инвентарь на практике", а если что то не подошло (не понравилось), то он вернет деньги. Благодарю его за честность.
Re: Белый список продавцов б/у
Олег Григорьевич - порядочный, состояние соответствует заявленому!
Re: Белый список продавцов б/у
Хочу поблагодарить Федоренко Михаила из города Черкассы.По моей просьбе выслал накладку обычной почтой.Она довольно быстро пришла(за 4 дня).В результате я сэкономил на пересылке.Накладка в отличном состоянии.Рекомендую Михаила как надежного продавца! :D 
Входящий не унывай , выходящий не радуйся .
Re: Белый список продавцов б/у
Николай Кожара - надежный, честный продавец.
Blade:    Zhang Jike ZLC                           
F:  Tenergy 05
B:  Yasaka Mark 5 HPS
Re: Белый список продавцов б/у
Рекомендую Кийло Сергея как честного, порядочного и общительного продавца. Инвентарь соответствует описанию.
Re: Белый список продавцов б/у
Спасибо Дмитрию (aka Dimonchik) за накладку. Рекомендую! Порядочный продавец)
Re: Белый список продавцов б/у
Игорь Евглевский отличный продавец. Покупал у него основание. Все пришло как и полагается. Остался доволен. Советую.
Re: Белый список продавцов б/у
Slate, ucrf, skedrov, DivaS
Re: Белый список продавцов б/у
Mike - отличный продавец, приятно было иметь дело. Рекомендую
Blade:    Zhang Jike ZLC                           
F:  Tenergy 05
B:  Yasaka Mark 5 HPS
Re: Белый список продавцов б/у
DesireUA -порядок, накладка отличная, еще и в пленке. Благодарю.
Dr. Neubauer Matador Texa Balsa
FH  Tornado Extreme  2.0
BH  К. О. Pro, 1,5mm
Re: Белый список продавцов б/у
Рекомендую продавца SiriuS13 как общительного, порядочного и честного человека. Товар соответствует описанию.
Re: Белый список продавцов б/у
Ситуация такая.Продал основание BUTTERFLY INNERFORCE  ALC  сост.4(несколько мелких зацепов 2-3 мм. по краям ракетки).Пробыло оно у человека 5 дней,и оказывается оно ему не нравится,а может не подходит.Требует вернуть ему деньги.Кстати продал ему за 2000 грн(новое-5000).Фото основания ему высылал.
 Какое Ваше мнение?
Re: Белый список продавцов б/у
Манибек оговорен не был, как и остальные условия. Для возврата денег (назад вам ваше основание) нужны получается какие то веские доводы. Трещина, огромный  скол и т.д. Ждем отписки другой стороны.
Re: Белый список продавцов б/у
Dimonchik (Руденко Дмитрий Борисович г.Винница).
Купил футболку Ли Нинг с драконом. Отзывчивый продавец, по просьбе измерил в нужных мне местах.
Рекомендую.  :)
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
1 ... 14 15 16 17