+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите поправить технику

просмотрено: 34971 раз
1 2 3 4 ... 9
Re: Помогите поправить технику
Работа бедер. Неизвестная в моей формуле)) Что это такое, насколько важна работа именно бедер, можно ли расти бех этой складовой. Как ее тренировать?
А че запись видео не доступна?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Помогите поправить технику
Извиняюсь, просто то видео уже не актуально, многое уже отработано (думаю в т.ч. и работа бедер). Сейчас бы записаться и выложить для новых корректировок, во.., но временно не владею необходимой для записи аппаратурой (на телефон - не хочу).
З.Ы. то_Вик21 если Вам интересно, могу кинуть в личку на эти старые видео прямые сЦылки.
Re: Помогите поправить технику
Когда свежее снимете - выкладывайте и старое. Хоть и говорите , что оно не актуально уже, а польза будет.
Кто-то посмотрит, сравнит "до" и "после" -  и вдохновится на самостоятельные тренировки.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Помогите поправить технику
Когда свежее снимете ...

Эх! Давно как это было!  :(
Я совсем занят стал  :-[
Нет смысла убеждать людей приобрести то, что им не нужно, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела.
Re: Помогите поправить технику
Работа бедер. Неизвестная в моей формуле)) Что это такое, насколько важна работа именно бедер, можно ли расти бех этой складовой. Как ее тренировать?
Возвращаюсь к своим баранам.
Правильная ли у меня работа бедер на видео?
http://www.youtube.com/watch?v=S03BznuUn-U
Re: Помогите поправить технику
Немного   МЕНЕЕ амплитуднее ...Более РАЦИОНАЛЬНО и менее энергозатратно было бы самое то,ИМХО :)
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Помогите поправить технику
Правильная ли у меня работа бедер на видео?

Заметил у тебя новая подача  8)
Может зашпилим сегодня?  8)
Нет смысла убеждать людей приобрести то, что им не нужно, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела.
Re: Помогите поправить технику
Немного   МЕНЕЕ амплитуднее ...Более РАЦИОНАЛЬНО и менее энергозатратно было бы самое то,ИМХО :)
Что Вы имеете ввиду, слишком амплитудна работа именно бедер? (о_О)
Да, амплитудность наверное мой минус. Особенно замах рукой. Это побочный эффект дворовой техники! На уровне подсознательности уже, рефлексы такие (( Особенно амплитудно начинаю, рука чуть ли не делает 180о вокруг корпуса))
Ну, маемо, що маемо! Но такая большая амплитуда у меня только тогда, когда есть время (как правило 1 топс)где она всетаки приносит мне пользу - больший импульс, в серии топсов все остальные топсы вроди как короче?! Пришел к выводу, что если не можешь искоренить что то, то пусть оно работает на тебя! "Тот, кто нам мешает, нам же и поможет" (С) "Кавказкая пленница" ;D
Re: Помогите поправить технику
Правильная ли у меня работа бедер на видео?
Заметил у тебя новая подача  8)
Та не вроде)) обычное верхнее, накатом, на шипы, почти все подачи давал ему такие. Он после них мне комфортно завышал с небольшим нижнем.
Вообще та игра была интересная. Это на турнире Министерств и ведомств (или как то так, Андрик76 поправит))). Мужичек-шиповичек до и после меня выглядел очень прилично, я даже засомневался чуток в себе перед встречей. Но в игре нащупал его дырку, а это то, что после моего недопиленного мяча с шипа на его шип он кидал мне превосходные баллоны!)) Я решил преберечь эту его особенность на черный случай, а по сему старался не подрезать ему с шипа в шипы раньше времени, играл с БХ накатом. И ты знаешь, эта запаска мне почти не пригодилась, я отыграл с ним с БХ накатом, и практически так не воспользовавшись своим козырем в рукаве))) Есть эта игра записана. Но она была не так интересна, как последняя игра с 2 ракеткой турнира (по личному результату) - Ярославом Стрельником, который и остановил меня, я сражался достойно, доходил до баланса, имел сетпоинты, но Слава своего не упустил, он реально сильнее меня (те кто в Ракетке играют, его хорошо знают). Андрей кажись записывал эту игру тоже, но мне ее не скинул.
З.Ы. В зал сегодня не могу, сам уже заскучал со среды! Мож завтра вечером?
Re: Помогите поправить технику
Работа бедер. Неизвестная в моей формуле)) Что это такое, насколько важна работа именно бедер, можно ли расти бех этой складовой. Как ее тренировать?
Возвращаюсь к своим баранам.
Правильная ли у меня работа бедер на видео?
http://www.youtube.com/watch?v=S03BznuUn-U
Нет, неверная... но ведь попадаешь, и мощно...
Re: Помогите поправить технику
В зал сегодня не могу, сам уже заскучал со среды! Мож завтра вечером?

Давай завтра (31.10.2011) вечером, часов в 19:00! Я правильно понял - в общежитие?  :)

Пойду переклеюсь  8) и заодно вспомню как ракетка выглядит  ;D
Нет смысла убеждать людей приобрести то, что им не нужно, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела.
Re: Помогите поправить технику
Работа бедер. Неизвестная в моей формуле)) Что это такое, насколько важна работа именно бедер, можно ли расти бех этой складовой. Как ее тренировать?
Возвращаюсь к своим баранам.
Правильная ли у меня работа бедер на видео?
http://www.youtube.com/watch?v=S03BznuUn-U
Нет, неверная... но ведь попадаешь, и мощно...
Фффак [вздыхает]. Лично я вижу то, что не хватает переноса центра тяжести больше вперед (вроде перенос веса с ноги на ногу есть, но при этом больше со стороны в сторону), наверное нужно левую ногу выставлять больше вперед.
Вы с Вашей высоты наверное рассмотрели целую дюжину ошибок..? Плиииииз в студию, хелп ми...
Re: Помогите поправить технику
Ладно, для полноты, выложу больше материала. Там конечно за огрехи можно цепляться бесконечно, сам со стороны вижу некую корявость, плохую работу ног (не дохожу часто), большой замах и т.д. и т.п., но я работаю над собой, и так за год много сделано, думаю нужен еще один годик для выхода на более-менее нормальный уровень игры. Сейчас же больше всего интересует именно работа бедер.
http://www.youtube.com/watch?v=lKuj7kocr40&feature=related
Re: Помогите поправить технику
Дались тебе те бёдра?! ;D Ты же не ламбаду танцуешь.
Поддержу Explorerа, уж больно всё энергозатратно, и амплитудно. А так всё более-менее нормально. ;D
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Помогите поправить технику
Работа бедер. Неизвестная в моей формуле)) Что это такое, насколько важна работа именно бедер, можно ли расти бех этой складовой. Как ее тренировать?
Возвращаюсь к своим баранам.
Правильная ли у меня работа бедер на видео?
http://www.youtube.com/watch?v=S03BznuUn-U
Нет, неверная... но ведь попадаешь, и мощно...
Фффак [вздыхает]. Лично я вижу то, что не хватает переноса центра тяжести больше вперед (вроде перенос веса с ноги на ногу есть, но при этом больше со стороны в сторону), наверное нужно левую ногу выставлять больше вперед.
Вы с Вашей высоты наверное рассмотрели целую дюжину ошибок..? Плиииииз в студию, хелп ми...
Сергей, ты же сам можешь прийти ко мне... в студию... там и потолкуем - если пожелаешь... есть вещи, которые словами не объяснить...
1 2 3 4 ... 9