+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите поправить технику

просмотрено: 34982 раз
1 ... 7 8 9
Re: Помогите поправить технику
Вот бы найти спарринга, который хотя бы так покидал мне топсы, тогда можно было бы хорошенько научится их пилить ;D
Re: Помогите поправить технику
немного удивила стойка человека в черном при приеме подачи, правая нога очень сильно впереди, был бы он левша я б еще понял, может это я что не понимаю...
А шо непонятно, люди в черном ходят с шипом, шипом все и норовят пихнуть.
Re: Помогите поправить технику
Ааа, все догнал, забыл, что Вик тоже ссылку кинул )))
Re: Помогите поправить технику

Конечно, приезжайте, будем только рады)) А что подгадывать, после завтра в Гурмане рейтинговый 0-30.


Рады-это не 300 гривасей.  ;D И не хочу обидеть -до 30 рейтинга я не участвую.
Вы дорогой клиент, за 300 гривасей не сдвинетесь и подавай уровень Резы, а мы не годимся.
Re: Помогите поправить технику

Конечно, приезжайте, будем только рады)) А что подгадывать, после завтра в Гурмане рейтинговый 0-30.


Рады-это не 300 гривасей.  ;D И не хочу обидеть -до 30 рейтинга я не участвую.
Вы дорогой клиент, за 300 гривасей не сдвинетесь и подавай уровень Резы, а мы не годимся.
Оно тебе надо, вот все эти разговоры??? Ну имею я право на свое понимание и мнение?Каждый делает то, что ему хочется. И все решается только за столом. Я в теннисе уже длительное время и нет ничего странного, что мое понимание и ваше может отличаться. У меня как бы есть статистика.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Помогите поправить технику
Т аради бога, мне бы оплачивали проезд, еще и оставалось бы, поехал бы.
Re: Помогите поправить технику
Имел возможность сегодня еще раз поиграть с Владимиром Максютой (рейтинг 46,5). Было жарко, что в прямом, что в переносном значении, но вот западло - камеру не взял, заснял кое что на телефон, но на этом западло не закончилось, выставил телефон под неправильным углом и меня практически не видно (в прошлом видео с Володей не видно было его :)), но самое большое западло это то, что при конвертации видео произошел какой-то сбой и большая часть (при этом лучшая) потерялась при этом я не сразу это увидел и успел исходники удалить (мож кто знает как возобновить удаленный файл, кот. удален в обход корзины?), выложиваю то, что осталось, очень жалею что потерял остальное, как раз там были очень хорошие (как для меня) розыгрыши.

http://youtu.be/wch4zFY4xYw

Насчет восстановления удаленного файла- его можно полностью восстановить если после удаления вы не записывали никакие новые файлы поверх.Если этот вопрос еще актуален пишите в личку,я расскажу подробно как это сделать.
Re: Помогите поправить технику
Полезные статьи по технике и тактике на сайте: ...
Предупреждение.
Вы уже второй раз постите ссылку на одну и ту же страницу. К тому же в старых темах.
Следующая такая ссылка будет считаться рекламной.
1 ... 7 8 9