+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Задай вопрос по правилам

просмотрено: 75610 раз
1 2 3 4 ... 30
Re: Задай вопрос по правилам
А если переложить ракетку в другую руку во время игры, тогда можно отбивать? :)
Можно.Но читаем правила сначала,потом задаем вопросы.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Задай вопрос по правилам
Вчера был на соревнованиях в Дружковке и видел,как сняли очко за то, что мяч попал в палец во время розыгрыша мяча!!!Я спросил,как же так,вроде разрешено играть пальцами,кистью в которой ракетка,но мне ответели, что с весны правила пменялись!!!
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: Задай вопрос по правилам
Вчера был на соревнованиях в Дружковке и видел,как сняли очко за то, что мяч попал в палец во время розыгрыша мяча!!!Я спросил,как же так,вроде разрешено играть пальцами,кистью в которой ракетка,но мне ответели, что с весны правила пменялись!!!

на дебильном сайте ИТТФ свежее новшество - как только загрузишь главную страницу, оно тебе автоматом начинает крутить клип с интервью Агдама

очень приятно сделано!

плюс где правила лежат, запаришься искать

прекрасный, прекрасный сайт у ИТТФ

ну да ладно

находим среди дебильно сделанных тормозных меню раздел Правила 2009-2010
http://www.ittf.com/ittf_handbook/ittf_hb.html

там читаем по этому поводу:
2.05.07    A player strikes the ball if he touches it in play with his racket, held in the hand, or with his racket hand below the wrist.

без изменений, рукой играть по-прежнему можно

вообще, полезное это дело, правила игры читать
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Задай вопрос по правилам
Вчера был на соревнованиях в Дружковке и видел,как сняли очко за то, что мяч попал в палец во время розыгрыша мяча!!!Я спросил,как же так,вроде разрешено играть пальцами,кистью в которой ракетка,но мне ответели, что с весны правила пменялись!!!
а как доказать что например не было двойного каксания-в палец и в накладку ,проверить это не возможно,но при этом бить себя ногами в грудь ,доказывая что что все по правилам.на чемпионатах видел не раз как сыгравший пальцем отдает очко,типа правило хорошего тона.представте что верхняя часть накладки тянет а нижняя антиспин или пупырь,вот было -бы круто
Re: Задай вопрос по правилам
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Задай вопрос по правилам
Цитировать
на дебильном сайте ИТТФ свежее новшество - как только загрузишь главную страницу, оно тебе автоматом начинает крутить клип с интервью Агдама

очень приятно сделано!

плюс где правила лежат, запаришься искать

прекрасный, прекрасный сайт у ИТТФ

ну да ладно

находим среди дебильно сделанных тормозных меню раздел Правила 2009-2010
http://www.ittf.com/ittf_handbook/ittf_hb.html

там читаем по этому поводу:
2.05.07    A player strikes the ball if he touches it in play with his racket, held in the hand, or with his racket hand below the wrist.

без изменений, рукой играть по-прежнему можно

вообще, полезное это дело, правила игры читать
Спасибо!!!!
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: Задай вопрос по правилам
Вот ещо вопросик???---что делать если после розыгрыша очка выясняется что мяч треснул---это очко защитать выигравшему или розыгрыш надо переиграть---вопрос в том как лучше всего по понятиям разрешить спорный момент???
Re: Задай вопрос по правилам
Вчера был на соревнованиях в Дружковке и видел,как сняли очко за то, что мяч попал в палец во время розыгрыша мяча!!!Я спросил,как же так,вроде разрешено играть пальцами,кистью в которой ракетка,но мне ответели, что с весны правила пменялись!!!
Нифига  там в палец мне не попало, там совсем другая история.
Joo Se Hyuk
Globe 999 2.0
Globe 999 2.0
Re: Задай вопрос по правилам
Вот ещо вопросик???---что делать если после розыгрыша очка выясняется что мяч треснул---это очко защитать выигравшему или розыгрыш надо переиграть---вопрос в том как лучше всего по понятиям разрешить спорный момент???

по понятиям не знаю, а по правилам - очко разыграно
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Задай вопрос по правилам
Цитировать
Нифига  там в палец мне не попало, там совсем другая история.
Это вы играли с Воробьёвым?Который и начал спор по этому поводу!!!
Не знаю что кому попало,но я стоял сзади и возразил по этому поводу,мол можно играть кистью,пальцем и т.д.Но мне быстро закрыли рот человек 5ть - МОЛ НЕЛЬЗЯ!!!
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: Задай вопрос по правилам
Перед этим от него пришел мяч в боковину стола. Я его четко видел, потому как  хорошо успевал на него.Сделал замечание,не по правилам мол.  Ну и понеслась! А  потом Рома абсолютно от фонаря заявляет- вы сыграли пальцем. В отместку наверное. А я старый чайник и не знал шо пальцем мона ;D
Joo Se Hyuk
Globe 999 2.0
Globe 999 2.0
Re: Задай вопрос по правилам
Цитировать
Нифига  там в палец мне не попало, там совсем другая история.
Не знаю что кому попало,но я стоял сзади и возразил по этому поводу,мол можно играть кистью,пальцем и т.д.Но мне быстро закрыли рот человек 5ть - МОЛ НЕЛЬЗЯ!!!

спорить с такими людьми на деньги - безпроигрышный вариант  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Задай вопрос по правилам
Вот ещо вопросик???---что делать если после розыгрыша очка выясняется что мяч треснул---это очко защитать выигравшему или розыгрыш надо переиграть---вопрос в том как лучше всего по понятиям разрешить спорный момент???
Если после розыгрыша выясняется что типа звук и отскок не тот был ;D-очко разыграно.Если во время удара лопает и разлетается-переигрывается.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Задай вопрос по правилам
Цитировать
спорить с такими людьми на деньги - безпроигрышный вариант
Буду иметь ввиду  ;D ;D ;D
Blade:BUTTERFLY M.Maze OFF
FH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
BH: Donic Coppa X3 Silver 2.0 mm
Re: Задай вопрос по правилам
С таким человеком как Воробьев Рома играть в настольный теннис немозможно. Вот я тоже приехал в Дружковку на турнир, и попал с ним в одну группу. Играли нормально пока он не начал проигрывать. А потом началось выдумывание, говорит что у меня подача с руки, что я ее прикрываю. Хотя я уже играю 40 лет и не один человек никогда не жаловался на мою игру, как и на этом турнире. Играл в группе тоже с еще одним мальчиком из Дружковки. ему почему  то все мои подачи оказались правильными, и еще одну парню из горловки, и всем остальным было все нормально кроме гражданина Воробьева. Еще замечал про его споры с другими! Все ему виноваты: то играют плоско, то подачи плоские, то стоп не говорят, то подачи не правильно подают! Лучше бы сам следил за своей игрой, научился бы лучше сначала правильно играть, а потом бы начинал спорить! Ведь топсы вообще не умеет делать, а как то хочет выигрывать! И подачи сам ведь не правильно подает: ногой при подаче сильно топает, а это запрещено! Получается он сам не умеет играть, а другим только мешает! Я против участия таких людей в соревнованиях!     
1 2 3 4 ... 30