+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Про видео наших форумчан

просмотрено: 10736 раз
Про видео наших форумчан
Обращаюсь ко всем!
Если мы не хотим такой грызни, которая имела место на ряде других форумов, то, пожалуйста, воздержитесь от дистанционного определения разряда и уровня игры по видео. Зачастую видео дает совершенно неверную картину уровня игры, и служит не для того, чтобы померяться ракетками, а для получения совета от других форумчан.

Для всех выложенных видео обсуждаем элементы, которые получаются или не получаются, а также тактические вопросы по игре.

Форумчане, которые выкладывают свое видео, должны быть готовы к его критическому обсуждению.

Но, я повторяю - обсуждение должно быть конструктивным.
Re: Про видео наших форумчан
А еще есть пожелание к авторам топиков, в том числе связанных с видео, исключить такие фразы, как "я играю НА УРОВНЕ такого-то разряда".  Давайте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.
Re: Про видео наших форумчан
Обращаюсь ко всем!
Если мы не хотим такой грызни, которая имела место на ряде других форумов, то, пожалуйста, воздержитесь от дистанционного определения разряда и уровня игры по видео. Зачастую видео дает совершенно неверную картину уровня игры, и служит не для того, чтобы померяться ракетками, а для получения совета от других форумчан.

Для всех выложенных видео обсуждаем элементы, которые получаются или не получаются, а также тактические вопросы по игре.

Форумчане, которые выкладывают свое видео, должны быть готовы к его критическому обсуждению.

Но, я повторяю - обсуждение должно быть конструктивным.

Не сумлевайтесь Господин Хороший!
Есть адекватные чайники,кто именно знает свой уровень таким каким он есть на самом деле, и имеет желание выложить видео именно за тем, что бы дальнейший путь был более гладок,даже в том случае что прийдётся получить зуботычины то бишь мнение зрелых мужей :D
Nittaku  VIOLIN
TENERGY 05 FX(1.7)
Re: Про видео наших форумчан
А еще есть пожелание к авторам топиков, в том числе связанных с видео, исключить такие фразы, как "я играю НА УРОВНЕ такого-то разряда".  Давайте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.

Ну дык таких очень мало и живут они как мне кажется в своём мире.Именно в мире исскуства,где тщеславие и прочие мирские грехи мягко говоря не в цене  ;)
Nittaku  VIOLIN
TENERGY 05 FX(1.7)
Re: Про видео наших форумчан
Гык люди которые живут в мире искусства по мнению большинства людей сумасшедшие. А вот люди искусства в большинсвте своем есть одни из самых тщеславных и гнусных людей на свете . :-)
Blade: Donic Defplay Senso
Fh: Donic Baracuda 2.0
Bh: Meteor 8512 0.5
Re: Про видео наших форумчан
Господа.извините.что я к вам спиной.
Re: Про видео наших форумчан
да не ,нормально  так и стой ,я тут мыло уронил ,а поднять некому  ;D
Re: Про видео наших форумчан
Мыло разве конструктивно? ;D Читаем самый верхний пост.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Про видео наших форумчан
Судя по всему, мне пора шашку точить? А Сыпачевскому свою из ножен доставать...
Re: Про видео наших форумчан
 Я кстате   за то ,что бы каждый выложил свое видео.. Т.к пересмотрев всех профи ,понимаешь что любительский теннис для меня интереснее (ближе к смертным).. Критику вообще сложно воспринимать  во всех ее видах... Признаю ,что вспылил пару раз  ;D . Так,что кого на сайте обидел не добрым словом извеняюсь...  Чтобы конструктивно общаться этому тоже надо учится ..
Re: Про видео наших форумчан
Я кстате   за то ,что бы каждый выложил свое видео.. Т.к пересмотрев всех профи ,понимаешь что любительский теннис для меня интереснее (ближе к смертным).. Критику вообще сложно воспринимать  во всех ее видах... Признаю ,что вспылил пару раз  ;D . Так,что кого на сайте обидел не добрым словом извеняюсь...  Чтобы конструктивно общаться этому тоже надо учится ..

Доброе Утро!
Тут не про то что вы или я кого то можем обидеть.Дело в том что я к примеру слегка себя переоцениваю именно как игрока,а имея ложную оценку своей ценности могу иметь случай выстраивать  ложную оценку чей либо ценности так же,на основание того что сам имею и на основание своей же шкалы(в этом разрезе очень и очень много может укладываться)
Nittaku  VIOLIN
TENERGY 05 FX(1.7)
Re: Про видео наших форумчан
А для меня все видео интересны потому как играть я вообще не умею и в любом видео нахожу что-то полезное :). И вот ещё что: респект людям которые не стесняются выкладывать видео для критики!
Yasaka Extra 3D | Spinlord Irbis Max | MILKYWAY Sun Max Tense (Pro-Version)
BTY DEF II | Spinlord Marder 1.5 | Spinlord Marder III 2.0